Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что с ценами на квартиры Цены упали сезонно или тенденция к снижению сохранится?
    Описание Добавлено 2 года назад
    Анюта    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я сам работаю в сфере недвижимости. Сейчас действительно спад, но по некоторым районам Москвы и в некоторых регионах РФ рост продолжается. А история снижения цен тянется еще с осени 2006 года. Причина банальна - летом и весной 2006 года цены росли и росли, а сами квартиры раскупались, при этом в СМИ все время говорилось, что все больше роста не будет - и это сработало. Многие вычтавили свои квартиры на продажу, боясь уже не получить таких денег, а результат - количество выставленных на продажу квартир значительно превысило количество покуптелей, а следоватьльно, согласно законам экономики - цены стали снижаться. Но цены вновь пойдут вверх (но уже не такими темпами как в 2006 году). Случится это как только рынок "переврит" все эти объекты. Подъем цен произойдет скорее всего к ноябрю 2007 года.
    Антон Лемещенко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ сохранится. путин ввел закон о новых ценах на квдратные метры
    Анюта    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Тенденции к снижению не будет. А если и будет процент понижения будет действительно минимальным. Сообщаю сведения. На апрель 2008г.запрланировано, подчеркиваю ЗАПЛАНИРОВАНО увеличение роста цен на квартиры на 40%. Вот так. Источник: газета МЕТРО от 14.06.07г.
    sailor    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Законы никогда не смогут реально повлиять на цены на недвижимость.Тенденция не только сезонная, крупные инвесторы которые скупили много недвижимости при росте цен чем и создали такой рост в принципе!!!Рост на элитное жилье будет на недвижимость эконом класса цены особо не изменятся!!! Источник: Занимаюсь недвижимостью!!!
    Константин Лютиков    дата: 01.01.1970 00:00
     
Вы понимаете ЗАЧЕМ вам задают БЕЗОБИДНЫЕ ВОПРОСЫ типа :"Какой вид у вас из окна ?;Какой у вас номер дома?"

рынок недвижимости похоже потрясет.Элитного жилья это не коснется ,но в целом повеселимся???

Самая Маленькая Страна В Мире?

Этой стране 40 лет...максимально она может содержать до 150 жителей...

Как вы относитесь к людям, которые постоянно жалуются на то, что у них денег нет?