Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я придумал деталь для строительства одноэтажных домов, которая снизит их стоимость в 10 раз, за счет строительства без
    Описание фундамента, без раствора, без использования при строительстве крана. Как на этом заработать?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Надувные дома в этом сезоне не в моде(
    Дмитрий Незнакомов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Для начала патент на изобретение получи.
    Королевская Аналостанка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Запатентовать ! Иначе украдут! Потом желающие быстро найдутся ,если это действительно стоящее дело!
    Анатоль    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ одноэтажные дома почти не строят! а для строительства коттеджей и дачных домов скоро появится новый строй материал, который тоже снизит стоимость, будет прочнее и теплее , чем дома из кирпича.
    ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Есть уже куча патентов и кому это надо? Ищи среди фирм знакомых, кому интересно на этом заработать. И патентуй на них или на своих условиях доли.
    АНО Особый Дар    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ смотря чего предлагаешь, а то это все общие слова. Я тут могу написать. что изобрел вечный двигатель... как один из героев фильма красна жара говаривал : "Какие ваши доказательства?" А если существует такая деталь - оформи патент. И продай за границу. в россии - либо уворуют идейку, либо не дадут хода. так как спрос на материал (бетон и т.д.) упадет...
    игорь    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ okna-amur@mail.ru
    Denis    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ ты землянки чтоли роешь?
    Евгений    дата: 01.01.1970 00:00
     
Еще фотка с петроградки-таджики за чистый город?

Учёные вывели, что если скрестить ежа и ужа, получится метр колючей проволоки...

Не могу потратить деньги

Подскажите, плизз!!

Неужели МЫ Русские останемся такими же...