Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто живет в таунхаусе? Как вам?
    Описание На что нужно обратить особое внимание при выборе котеджного поселка?
    Наталья .    дата: в архиве
     
  1. Ответ На контингент,если выбирать поселок.Если он не очень приличный,то могут 1.Понастроить у Вас под окном и шашлычную со светомузыкой на всю ночь.2.Откажутся складываться на охрану, на установку и вывоз контейнера для мусора.3.Землю под таунхаусами в собственность не дают.Начинается подвижка условных границ. А ,если таунхаус без встроенного гаража.Будете постоянно глядеть в окно.Про сам таунхаус можно много и долго....ничего хорошего.
    elsp    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Мне нравится! Очень сильно! А про выбор, я вам посоветую-ка лучше кое-что почитать - мне помогло определиться с выбором в своё время - строительство коттеджей. А ещё скажу от себя - главное, чтобы люди, вас окружающие, были вам приятны.
    Алла Закурдаева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ главное, чтобы люди, вас окружающие, были вам приятны.А это и называется контингентом.Так что мнение elsp и Аллы общее.
    Наталья Логинова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ интересный материал по таунхаусам можно прочитать здесь - http://www.homeplans.ru/practice/index.p... Также на сайте большое количество проектов таунхаусов,в том числе и европейских. Источник: homeplans.ru
    Леонид    дата: 01.01.1970 00:00
     
Дожили... В стране уже и мяса не хватает... Зачем довели страну до такого состояния?

кто где хорошо зарабатыват

Подскажите хороший учебник по строительству (бетон,фундамент,металлические каркасы,краны)

В вашем городе строят новые современные школы и детские сады,или только офисы крупных компаний и банков?

Рябята вы Любите РОССИЮ? За Олимпийские игры в СОЧИ проголосовать хотите? Мы отстаем!!!