Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Про материнский капитал...
    Описание Куда собираетесь отправить эту "огромную" сумму денег? Что выбрали бы, если бы получили?
    Арина Филиппова    дата: в архиве
     
  1. Ответ это совсем глупая замануха по увеличению рождаемости какую только могло придумать государство! Предлагаю создать фонд из этих средств и направить его на разработку и принятие закона о финансировании правительства и госдумы через три года после их избрания, а первые три года пусть поработают и поживут бесплатно, то есть с надеждой что через три года им оплатят за содержание 2-х метров офиса или за телефон (это на их выбор!) такой суммы только на это и хватит! Вот тогда они сразу же поймут - какие законы нужны НАРОДУ.
    Дама у камина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В образование вложила и как начальный капитал...
    Наташа Скларова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ как куда? кладовку куплю!:))
    Ирина Зверева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Мамке с папкой
    The Guardian of Eternity    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ так выбор невелик: пенсия матери, образование детей, ипотека (это условия, обозначенные государством).Что там вещал по этому поводу Путин в нынешних условиях - не знаю. Ипотека приказала долго жить, до пенсии еще вкалывать и вкалывать, разве что образование остается.Если бы разрешали тратить по своему усмотрению - ох, нарожали бы у нас....
    Abrakadabra    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ мы рожали не по указке президента второго ребенка так что нам не положено:) А КУДА НАПРАВЛА БЫ? НА СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА
    Нежная нежность    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ На ребенка, куда же еще, но пока эти справки соберешь. ребенок уже школу окончит блин!
    ”*°• Jaguar...чик •°*”    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Купила бы собаку. И начала бы бизнес. Увеличила бы капитал. И передала бы бизнес ребёнку.
    Vika    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Мы пролетели на 3 недели....тратьте девочки :))))))))))))))))
    Иоланта    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ да там выбор-то((((пенсионный мамы,жилье,образование ребенка)((((первые выплаты будут через год,пока соберёшь бумажки и объяснишь бюрократам почему хочу туда,а не туда,это ж озвереть можно будет!!!!Я одна из первых получать буду,расскажу потом,что это за зверь такой!!!
    Тата    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Я думаю на образование старшей дочери пойдёт,если к тому времени он не обесценится.
    Елена Хорошилова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ куда-куда? фиг знает, чего мечтать то???
    Евгения Владимировна-жена Царя))    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ У меня второй ребенок родился в августе 2006 года и капитал я не получила. Не для капитала рожала. А если бы получила, скорее всего потратила бы на погашение жилищного кредита. Мы в конце прошлого года купили квартиру при помощи банковского кредита.
    Ксюша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Я сразу сказала , что это " кидалово " .Извените за сленг , но ...я с государством в карты не играю : у него они крапленые !!!А рожать ребенка или не рожать : личное решение родителей : никакие государственные посулы на это не могут повлиять !!!Лет 20 назад всем , родившим 3-го малыша обещали квартиры ...и что ? Многие новоселье тогда справили ?..
    Пайпер    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Вот когда хоть один человек сможет воспользоваться - тогда и будете мечтать... Скорее всего вранье все это... Отменят на хрен. Источник: Очередное кидалово нашему государству привычно.
    Дельфина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Пока сижу и думаю-то ли в рамку и на стенку,то ли может ещё пригодится)) А если серьёзно то, сынулька не из-за сертификата родился, будет-хорошо, а не будет- ну и ладно и без него хорошо)
    ПоДаРоК__НеБеС    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Материнский капитал можно использовать только на три цели: приобретение или строительство жилья на территории РФ, в том числе в качестве взноса по ипотечному кредиту; оплата обучения одного ребенка или нескольких детей; формирование накопительной части трудовой пенсии матери. При этом материнский капитал не обязательно целиком тратить только на одну цель, можно расходовать деньги по частям, на разные нужды. Распоряжаться капиталом может то лицо, на кого выдан сертификат, то есть в большинстве случаев — мама. http://www.dom-i-zakon.ru/publik/1191586...так что выбор не велик..инвестиия такой мелочи в ипотеку -глупость... ремонт делать нельзя на него...заморозить на 15 лет..шоб учёбу оплатить...исчо бОЛьшая глупостьинвестиция в пенсионный фонд...вообще пипец...какой-то... Источник: типа есть...а потратить по уму некуда...
    Kostay 2    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ как всегда выбор невелик: пенсия матери
    Gebchart Gete    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ На образование старшей дочери, по дому что-то необходимое купить.
    НАТАША    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ в покупку жилья или в образование детей. если в образование, поделю на двоих.
    Наталья Мидова    дата: 01.01.1970 00:00
     
Что такое заповедник?

Неужели будущее за огромными зданиями и небоскребами ?

Так можно брать кредит на неотложные нужды в создавшейся обстановке или нет

Подрыв системы образования и здравохранения в стране - чьих это рук дело?

Министр финансов Кудрин -фин.агент США? Почему он перевел Стабфонд в США ,если это ВРЕДИТ РАЗВИТИЮ экономики России ?