Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос И с ним очень тяжело и без него невыносимо. И перспектив никаких... Что делать?
    Описание Я предложила ему расстаться. Но мы вместе работаем. Он все равно проявляет интерес и приглашает то на обед, то предлагает довезти. Но вся проблема отношений была в том, что мы не готовы были найти компромиссы:- он не готов отказаться о своей "свободы" и не хочет детей и серьезных отношений- я не готова отказаться от будущего, желания иметь семью и детей. Он старше меня на 30 лет. И понятно, что у него в его 55 лет уже все было и сейчас он живет исключительно в свое удовольствие. У него есть свои дети и они для него самое главное в жизни, поэтому если им надо в магазин, а я в это время попрошу его отвезти меня ко врачу, он поедет в магазин, а ко врачу я должна добираться сама. Так было.Сегодня я сказала, что заболела и не вышла на работу (мне тяжело с ним видеться каждый день. Утром он несколько раз звонил и предлагал привезти мне таблетки, съездить мне за продуктами. Я отказалась. Увольняться не хочу с работы, ведь он сейчас очень заинтересовал меня зарплатой и перспективами... Никакая другая компания не предложит мне такие условия, которые я имею сейчас.Как перебороть в себе желание быть с ним? Я не хочу с ним отношений, но меня тянет к нему, мне тяжело и больно... И сама понимаю, что ситуация тупиковая в плане перспектив. И если я вернусь, то лучше не станет, я так и буду страдать, но с ним...Отношения были год...
    Всякое бывает...    дата: в архиве
     
  1. Ответ А Вы верующий человек? Если да, то мой совет,съездийте к мощам св.Матроны,отстойте очередь,расскажите ей беду свою,и сами убедитесь придет помощь!!! Знаю,на личном примере.П.С. метро Маркситская,а там Вам каждый скажет как дойти(это близко), монастырь работает с 8 до 8 в любой день! Удачи.
    космическая дурь :)))    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Беги,беги...
    Всякое бывает...    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Пусть он будет в любовниках, а ты сама в поиске серьёзных отношений. как найдешь их расстанешься с ним.
    Марина Иванова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ zachem on vam nuzhen voobshe ya bi ushla k tomu kto hochet sozdat semiyu tak zhe silno kak i yai vse taki razniza bolshaya - razniye vzglydi na zhin budut
    ta cto mechtaet    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Если б не хотела быть с ним, давно бы уже порвала...
    Анна Шустрова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Пока будь с ним,но попутно ищи себе другого. Это только так кажеться что на нем свет клином сошелся:-). Тебе развеяться надо.
    Даша Ковалева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Увольняться и рвать все отношения, как не было бы больно....
    Горячее сердечко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ лучше уволиться.Найдешь себе другую работу и найдешь себе молодого человека.И все у вас будет хорошо!А с этим мужчиной у тебя никаких перспектив,одна боль!
    Анн    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Время лечит, поэтому в данной ситуации лучше расстаться!!!!Ты так молода!!!!Начни в другой компании с меньшей зарплатой, через некоторое время тебя могут повысить, у тебя вся жизнь впереди!!!!Беги от этих ненужных отношений!!! Он отгулял свое: юность, молодость бесшабашную, прошел семейные отношения, завел детей. А сейчас ему можно расслабиться и развлекаться!!! Подумай о себе!!!!Удачи!!!
    Текила Т    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Бросайте его и с работы уходите! Что хорошая зарплата по сравнению с вашим спокойствием и семейным счастьем в дальнейшем!
    Tortuga    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Не надо увальняться и этим показывать свою слабость. Вы очень правильно оцениваете ситуацию. Вы понимаете, что он к вам не настроен серьезно. Вы понимаете, что вам нужен другой человек, чтобы построить семью. Единственное, что вас тревожит, это боль когда вы видетесь с ним. Могу только посоветовать вам внутренне перестроить свое отношение к этому человеку. Мысленно поставьте преграду. Сначала будет трудно, но потом он почувствует вашу перемену и совершит нечто, что вам поможет в нем разочароваться. Год отношений не так много. Главное не увязнуть и дальше. Вы вовремя спохватились. Удачи вам! Я верю, что все будет хорошо.
    лесовичок    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ В любой ситуации есть выход.Держитесь пока за него,а на стороне ищите настоящего мужчину.
    Рузанна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Сама в такой же точно ситуации, на грани развода, разница 20 лет, вместе работаем, у меня есть еще и другая работа, а он только строитель (директор), женаты 3 года, что бы не спланировали, все обламывается его детьми, все деньги и силы туда, детей хочет, но довел меня так, что случился выкидыш, в больницу не приехал, с детьми своими был. Я объявила о разводе, 3 дня молчал (даже не извинился), потом я отошла от обид, с трудом поговорили, перспектив никаких, за исключением случая (если удастся взять хороший объект) для покупки совместного жилья, живем раздельно. Хотел уехать на родину в Сибирь, вроде опять закрутились переговоры, но я уверена, что будет как всегда - большой облом! Слишком высоко хочет летать! Пошла на последний шаг - дала рекламу в нете по строительству коттеджей, если за 2 месяца не образуется, разведусь. Обязанностей полно, а прав никаких! У самой сил не хватает, но по опыту 2-х уже состоявшихся разводов точно знаю, что клин клином вышибают. Определитесь, готовы вы на развод или еще не "дошли до ручки" и стоит подождать. Если решились, то кидайтесь во все тяжкие, помогает, новые ощущения, новая обстановка, лица, одежда, прическа, отпустит быстро, пока будете забывать его - не влюбитесь- иммунитет. А когда влюбитесь, то уже забудите. Держитесь, крепитесь, очень тяжело, удачи. А рожать надо! Пусть он и не хочет! Это же ваше желание, ваш ребенок! Он-то тут причем? Подумаешь донором побудет! Женщина всегда рожает для себя! Хоть замужем, хоть нет, мужчина всегда свободен свалить! Захочет, будет с вами, нет - значит вы будете с малышом!Подумалось тут, почему бы вам его не использовать просто. Занять такую психологическую позицию. Вы его используйте, как любовника, средство для достижения карьеры и финансового благополучия. Пусть так! Пусть он станет любовником, ухаживает что бы не потерять. А сколько продлится, столько и продлится....Главное - что бы вам было удобно, что бы потерь не было, только плюсы!
    Ирина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ мда....тяжко Вам... да еще такой соблазн... деньги... а что сердце-то подсказывает? Представьте себя через год, два... десять. И что там? Есть рядом с Вами этот человек? Какой он? С кем он? С кем Вы? Как Вам там?
    Марфа Васнецова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Он любит только себя! Поверьте! Бегите, пока не наделали глупостей!Это - тупик!
    Марина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Уходить ,уходить...
    Olya Kotelnikowa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ у меня муж на 20 лет старше, в итоге - развелись. очень большая разница не идет во благо
    Маринка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Я бы уволилась. Зарплату и перспективы можно найти и на другом месте.
    БархатнаЯ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ сама виновата-так тебе и надо!
    ака33    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ надо рвать, это бесперспективно и с моей точки зрения унизительно, хорошие деньги -это не все поверьте мне старой больной женщине
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какие виды высокодоходного бизнеса наиболее востребованы на сегодняшний день???

Как вы думаете?

Есть у Вас мечта (скорее блажь), вполне осуществимая, но осуществить как раз руки не доходят?

Какие основные отличия советской армии от сегодняшней?

Что вы думаете о Лукашенко Мнения россиян не интересуют,т