Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что такое смета?
    Наташа Борисова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Смета - это сводка работ по строительству и ремонту, а также используемых материалов, с указанием единиц измерения, количества, цены и стоимости. Обычно табличной формы.
    Евгений Синяткин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ план расходов, затрат
    Alla Alla    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Сме́та — документ, в котором вычисляется сумма затрат на проект
    aligaton    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Смета - план предстоящих расходов и поступлений материальных и денежных средств предприятий, учреждений.
    А-ах!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ это смотря на каком языке, на нашем план работ например может быть
    Наташа Борисова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ «Эксперт-Смета» — это инструмент инженера-сметчика, который включает в себя всю необходимую нормативную информацию, инструментарий для внедрения и расчета всей сметной и подрядной документации, а также обладает гибкостью, необходимой для реализации любых корректировок. Используя «Эксперт-Смету», инженер-сметчик задает последовательность выполнения работ и производит корректировку составляющих цен; всю рутинную работу по просчету и выводу документации программный комплекс делает за Вас. «Эксперт-Смета» постоянно изменяется и дополняется. Разработчик заботится о пользователях, производит постоянное внедрение изменений, вносимых Госстроем относительно состава нормативной базы и методик расчета. Кроме методических изменений, в программный комплекс внедряются и другие усовершенствования, а также большинство пожеланий клиентов. Программный комплекс работает на рынке сметных систем Украины уже два года. Именно благодаря нашим пользователям, за этот период система существенно выросла и окрепла. Работа над программой не прекращается, у Разработчика и пользователей не иссякают новаторские идеи, и в соответствии с этим, программа постоянно меняется в лучшую сторону. С увеличением количества клиентов, увеличивается опыт Разработчика по вопросам консультационной поддержки. Каждый новый клиент расценивается как новый партнер. Опытные консультанты всегда готовы прийти на помощь как по вопросам освоения и работы с программой, так и по вопросам связанным со сметным делом.
    agasova60    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Смета по строительству дома или смета строительства коттеджа выполняется. и т.д.
    † The Dark Knightl †    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Сметы составляются для того чтобы узнать стоимость строительства или ремонта помещения....в нее заложенна буквально каждая мелочь в денежном эквиваленте....ее можно корретировать и уменьшать стоимость работ....или наоборот....по ней удобно отслеживать работы ...ВСЕ ЗАТРАТЫ
    Светланка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ документ, определяющий стоимость строительства или вложений в ремонтные работы
    Михаил Кулаков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Говоря своими словами, смета - это документ, согласованный Подрядчиком (тем, кто работы будет выполнять) и утвержденный Заказчиком (тем, кто эти работы заказывает и оплачивает), который содержит в себе перечень всех необходимых работ для проведения ремонта, строительства и т.д., материалов, оборудования или только работ, их объем (количество), стоимость одной единицы измерения и общую стоимость. Помимо этого в смете еще куча разной информации - сколько стоит та или иная работа в базовых ценах, какой коэффициент пересчета в текущие цены, сколько из указанной суммы составляет з/п рабочих, сколько машинистов, сколько отводится на эксплуатацию машин, какие материальные ресурсы учтены расценкой, какова доля накладных расходов и сметной прибыли, сколько времени по нормам отводится на выполнение той или иной работы и т.п.
    Клюква    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Локальная смета - сводка затрат по определённому виду работ, сооружению, части сооружения...Объектная смета - совокупность затрат по локальным сметам на определённый объект либо сооружение в составе стройки(объекта) с начислением лимитированных затрат подрядчика (обычно стоимость по объектному расчёту и становится предметом в договоре подряда...).Сводный сметный расчёт (сводная смета) - совокупность всех затрат заказчика на строительство объекта .
    RIB    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Не зовите дочку Верой, Танею и СветоюНазовите ТЕРой, ФЕРой, иль Объектной Сметою!!! Источник: С.М.Етный "Затраты прямые, кривые и прочие"
    Константин Матвеев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ На сайт зайдите. www.rccs.spb.ruМасса информации. Официальной. Неоспоримой.
    Костя Комарь    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ расчет стоимости объкта строительства....
    Я-Анастасия    дата: 01.01.1970 00:00
     
Куда делись все настоящие полковники?

По какому принципу в старину выбирали место для строительства церкви?

Вы откладывете (вкладываете) деньги или живете сегодняшним днем?

Судя по лицу - вы за кирпичом?

ипотека. плохо или хорошо?