Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос девченки что вы думаете она хочет и думает. Говорит что любит. Спасибо.
    Описание встречаюсь с девушкой год. ей 26 лет. Живет с родителями. Я предлагаю ей жить вместе.Говорю давай снимем квартиру и будем жить. Она не хочет жить на съемной квартире. У нее есть своя квартира отдельная, но она считает что мужчина не может туда придти и жить. Она говорит Это неправильно. Я такого никогда не предлагал и не собирался.(в смысле к ней идти.) Она проста сама как-то так сказала.Она как-то сказала что не против переехать вместе жить. Но когда до дела дошло теперь вот так говорит. Как-то говорила что ей и дома отлично. Все приготовлено не надо ничего делать. По магазинам ходить и т.п. Я говорит не люблю все это. Говорит я хочу иметь те же социальные гарантии что и дома. Что это за ерунда по съемным квартирам мотаться. ДАвай уедем в америку. и там будем жить.Я сам оттуда приехал. Здесь работаю по направлению компании - открываю клиники новые. Я говорю остался год до конца проекта.Если его разорвать, то потеряем крупную сумму. Она нет, жить на квартире это не для нее. Я пока работаю тут живу у родителей у них коттедж большой я поэтому не снимаю ничего. Говорит что любит. Она против гражданских браков. Что это значит вообще подскажите. Вы бы стали жить со своим м.ч. у себя в квартире (зная что это временно около года)? или нет? Что тут думать не знаю...
    yuri petrov    дата: в архиве
     
  1. Ответ В общем понятно жить она с вами просто не хочет! Её видимо устраивают просто встречи.Найдите себе девушку по серьёзнее.Ничего путного вам по моему не светит.
    реина стивенсон    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ че-т не нравится мне ваша краля....на квартире съемной не хочет, в ее квартире не хочет, чтобы вы жили... гражданский брак тоже не хочет...а что ей надо? в америке жить????а дудунаку не хочет, спросите, интереса ради...
    Lady_Winter    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ похоже она и встечается только для токо что б в америку попасть. вот привезешь ты ее туда и сделает она тебе ручкой. слишком странна она себя ведет и вроде не юная, 26 лет уже как-никак.а может она ждет что в коттедж ее позавешь к своим родителям. зачем ей сьмная квартира если тут целый коттедж????похоже тут парень четкий расчет!
    Cosha    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ держи лентяйку в черном теле и не снимай с нее узды... Крайне сомнительна твоя пассия - хочет только брать, но при этом ничего не отдавать. На твоем месте фраза "Как-то говорила что ей и дома отлично. Все приготовлено не надо ничего делать. По магазинам ходить и т.п. Я говорит не люблю все это.." меня бы очень насторожила. Она будет красиво жить, пока ты сутками будешь вкалывать на работе, а потом приходить домой и готовить жрать, убирать, стирать, по магазинам бегать и пр. Не хочет жить на съемной квартире она не в последнюю очередь по этой причине. А она хоть работает? А как она свободное время проводит? Это может многое о ней рассказать.
    demoniqus    дата: 01.01.1970 00:00
     
Смогли ли вы использовать , а затем бросить человека, который ради Вас покинул свою семью и женился на Вас?

Что вас завтра ждет на работе? Будете ли вы сожалеть, что что-то не сможете нормально делать?

Мы всегда будем всем недовольны?

Расскажите что бы вы хотели получить на день рождение?

В каком месте планеты сейчас выгодно приобретать недвижимость?