Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А в Сочи творится страшное!
    Описание Вчера прилетела из Сочи, гостила там уже 5 раз у одних ип тех же замечательных людей. Естественный вопрос: ну как рады, олимпиала ведь!! Какой там! Люди на грани паники, их замечательный 3 этажный дом на 2 семьи, в который вбухана вся жизнь, можно сказать, хотят снести для строительства дороги. Вроде, да, дорога нужна, как без нее.. Но компенсация-квартира несоизмерима!! Для Сочинца-дом кормит, сдача комнат, да и давать компенсацию будут как обычно-не по реальным ценам на недвижимость.. Говорят, что грядет бунт.. Что же у нас всё так через ж.. ваше мнение?
    Katastroffa    дата: в архиве
     
  1. Ответ Наплюют на всё! Замажут как всегда!!!Был там недавно тоже, разговаривал с жителями. Местные жители (большая часть) против. Даже по TV проскользнула мысль, что надо убалтывать местных, что типа всё хорошо (только оч.завуалировано).Спецы по недвижимости уверяли, что будет всё законно. Оказывается нетЗДРАВСТВУЙ, Олимпиада - 2014!
    Арт Савенков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Знаю, что страшное...будет еще страшней
    Лапуля    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ У нас человеческая единица - как мусор. Из-за денег все пустят под бульдозер!
    Вот такая!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я знаю проблему. Надеюсь, что Олимпиада не состоится.
    Алексей Шорников    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Да когда это у нас делалось что-то для народа? Этого и следовало ожидать. Я, например это заранее знала, поэтому не болела за Сочи
    ~ Хитрая_Мышка ~    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Если это так, то будут беспорядки. Реально - жесть и тупость властей...
    Раздомахин Константин Викторович    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ А вспомните Олимпиаду-80??? Когда неугодных вообще высылали из Москвы? Пусть не сдаются, судятся за равноценный обмен. у нас тоже пол-Одессы сносят под новострой, но люди стоят до последнего и добиваюится.
    Солнце в твоем оконце    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ а я вообще не понимаю той бурной радости по поводу проведения олимпиады у нас. кто-то отмоет такие деньги, которые нам и не снились. а кто-то окажется на дне из-за нее. к тому же настроят дорогущих пансионатов, вместо которых люди все равно будут ездить отдыхать за границу.
    SErg    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Именно чере ж....А что было по-другому когда-то. Любая идея - доводится до абсурда, любое начинание - до идиотизма, любой призыв - не ведет ни к чему, а уж в последнее время - говорят одно - делают противоположное...немудрено, что люди в панике...
    Лариса Лужина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Мне очень жаль жителей Сочи, чиновники заработают денег, а простые граждане пострадают. Надеюсь Питер ни когда не получит право на Олимпиаду, как этого хочет Матвиенко в 2014 или 2018 году (не помню на какую она там хотела претендовать)
    Госпожа Мышильда (вредная)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Этого стоило ожидать, у нас все делают через ж...,даже операцию на глазах)))
    ZHOZEFINA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ ну вот и опять мне стыдно жить в россии :(
    Наталья Викторовна    дата: 01.01.1970 00:00
     
На сколько процентов упадут цены на недвижимость в течении года в таких городах ,как Сочи ,Краснодар?

Земля в Сочи за три месяца подорожала вдвое - это хорошо или плохо?

В каких городах и странах вы побывали?

Вам не кажется что жилой дом в Сочи был взорван специально, по указке городских властей? (См. внутри)

Что люди получат от сочинской олимпиады (не жители Сочи)?