Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что люди получат от сочинской олимпиады (не жители Сочи)?
    Описание Я думаю:1. Власть имущие получат возможность отмыть огромные деньги.2. Торговцы недвижимостью неплохо заработают.3. Мы до 2014 года НЕ ПОЛУЧИМ денег на ремонт дорог и прочие нужд (кроме Сочи).4. Правительство получит возможность хвалиться своей работой "для народа"5. И т.п.Ваше мнение?
    AndreySd    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не вдаваясь в подробности, могу сказать - Олимпиада нужна жуликам и ворам из верхних эшелонов власти.В принципе он, как горнолыжный и зимний курорт, тоже не нужен никому. Об этом я говорил, отвечая на вопрос сразу же после провозглашения Сочи столицей зимней "Олимпиады 2014".Для 85% рядовых граждан России он будет просто не доступен, исходя из из средних доходов населения. Ведь для размещения гостей Олимпиады по проекту будут возведены гостиницы не менее 4-х и 5-ти *. На время Игр для гостей они будут оплачены гостями по значительно низшей европейской цене. После же, за проживание в отеле, находящемся в отрыве цивилизованных инфраструктур, придется выкладывать от $450 до $600 за сутки. Да, но это же средняя месячная зарплата россиянина, проживающего в крупных городах. Но это не всё - а транспорт, а питание, а прокат лыж, а пользование подъемниками, а вечерний бар, а инструкторы, а медики, а охрана, а транспорт? В итоге день, проведённый в Сочи, обойдется в $1,000-1,500, а неделя - в $7,000-10,500. У меня, например, таких денег нет.Для жителя Европы путешествие за тридевять земель в какую-то вшивую Россию, где все в три в четыре раза дороже, чем в соседней Австрии, Франции или Швейцарии, вряд ли покажется заманчивой. Внутри Европы он запросто сядет с семьей в свой автомобиль и за несколько часов или половину дня приедет на курорт. Перелёт на самолете Гамбург-Сочи в один конец встанет ему в $750 на человека, т.е. на семью из четырёх человек в оба конца - $6,000. Итого недельный отдых семьи обойдется европейцу в сумму больше $25,000. И это - недельный отпуск зимой, а впереди ещё лето. Так могут отдыхать в Куршавеле только люди, укравшие деньги у своего народа .Кстати, о них самих. Ни олигархов, ни путиноидов в Сочи не заманишь. Они прекрасно отдают себе отчет, что дело даже не в потраченных деньгах. Отдыхая за рубежом, они касаются всего того, что именуется комфортом в среде людей мыслящих иначе, чем думают они. Приехав в Сочи, они не окажутся вне своей страны, народ которой живет своими нормами, представлениями и понятиями."Олимпиада-2014" за взятки куплена путиноидами и олигархами для того, чтобы "отсосать" из государственного кармана хорошо закомуфлированные деньги. Прошло около полугода, за которые еще ничего не сделано, но уже неделю назад было официально заявлено, что "Олимпиада-2014" потребует двойного вложения средств, чем планировалось первоначально. Разумеется средств государственных. А ведь до самой Олимпиады "пилить" ещё 6 лет. Через 2 года заявят о тройном удорожании, через 4 года - о тройном, за год до начала о десятирном - настоящая "черная дыра".Уже сегодня можно назвать всю эту "песню" чистой авантюрой путиноидов в стиле московской "кепки". Кому нужен Сочи? Да, никому.
    ARBAT7007    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Торговцы недвижимостью неплохо заработают.
    ship    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ НЕМНОГО ты прав, но ошибаешься в главном!Сочи=город наших нерусских чиновников (дома, квартиры, виллы, фазенды итд итп)под шумиху "олимпиады", которая под вопросом, чиновники себя обустроят!!сочинцев лишают ВСЕГОполагаю, остальные (не сочинцы) получат хрен
    Константин Петров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ на перифирии не хрена не получали и не получат
    Лоуренс Заханкальский    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ я получу возможность на эту олимпиаду попасть наконец хоть раз в жизни !! Это будут не такие астрономические суммы .. вот . А на дороги и без неё не выделяли ,и на торговцев недвижемостью и власть имущих мне вобще по боку ,- это не я и и не мои знакомые ..
    Cavalier noir    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Людям ещё налоги подкинут...
    Дерсу-Узала    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Запах от шашлыка
    Че Гевара    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ после олимпиады-это будет один из лучших курортов для всех!хватит уже отдыхать по заграницам, в спортивных комплексах могут тренироваться спортсмены,
    Скарлет    дата: 01.01.1970 00:00
     
Променяет ли Рудковская детей на недвижимость?

В каких городах и странах вы побывали?

Повлияет ли на рынок недвижимости по России в целом, развернувшееся строительство в Сочи?

Вам не кажется что жилой дом в Сочи был взорван специально, по указке городских властей? (См. внутри)

В Сочи протесты против Олимпиады