Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Нужна ли Олимпиада-2014г в Сочи?
    Описание Проведение Олимпиады в Сочи даст мощный толчек развитию города, как международного курорта, причём не только летнего. Будет создано много нового... Появится много рабочих мест... Но есть и противники проведения игр.Многие сочинцы уже не рады возможности проведения Игр 2014 в Сочи. Резко выросли (и продолжают расти) цены на недвижимость. Часть домов, попадающих в зону гос.интересов будут сносить, обещая выплатить компенсацию (размер которой пока не ясен) Блестящая перспектива, проживая у берега моря многие годы, быть "высланым" куда-нибудь на окраину цивилизации в предгорья... Экологи обеспокоены планами застройки, которая коснётся и территории Кавказского Биосферного заповедника... Благо это для Сочи или нет?
    Vladimir Alekseev    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мало того что это поднимет Сочи как курорт (это скорее побочный эффект) так это ещё и поднимет российский престиж. Россия часто бывает "козлом отпущения" в мировой политике. Например латвия, украина, эти страны активно обвиняют россию во всех своих бедах, это заменяет национальную идею и "оправдывает" то что творят политики. Далеко не только эти две страны занимаются подобным, но именно они "фавориты". Если присмотрется видно что наше правительство сейчас действительно активно борится за пристиж страны. Если я не путаю цифры то предпоследний саммет большой восьмёрки обошелся в 1 миллион дойлеров. В Санкт-Петербурге же он обошелся в десят. :))Как сказал мде один американский знакомый в возрасте 38 лет "меня с детства учили бояться русских".Для многих стран россия считается очень таинственной и опасной страной (что не удевительно). Такие вещи как самметы и игры помогают показать россию миру, преукрашеную россию. Каждый "народ" имеет свои ключевые отличия. Например когда отменили рабство и многие из бывших подневольных стали "бизнесменами" ведшими дела с заграничными странами....Вообщем русский купец считался самым ценным купцом. Это были честные барыги. :) В то время российская империя считалась чуть ли не сильнейшей страной и была одной из самых уважаемых в мире. Теоретически, если удастся вернуть народ к тому "состоянию души" и при этом "пропиарить" россию на западе это будет неплохой идеей :)) Вообщем смысл олимпиады в пристиже страны а не в курорте.
    PACCBET    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ да,нужна
    Антон Гулин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Мне пофиг на них.Это развитие для нашей страны в целом!
    Ritsuka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ net pust provodyat gde nibud v drugom meste
    Vladimir Alekseev    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Отмывание денег.
    муха    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Пусть проводят,нам то что?
    Просто Я    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ мне-нет
    Тимур    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ А сколько денег смогут отмыть чиновники... а сколько разворовать....а кто бы отказался после олимпиады скупить за бесценок олимпийскую инфраструктуру....Увидите, Путин не зря уже начал закапывать туда гос деньги....все ему и достанется...
    Carinoso el Ganado    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Да уж хорошийй вопрос.Н мне кажется это благо как некрути
    ANGEL    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ все последние олимпиады были убыточны. так что это -просто политический имидж страны
    Pavel    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ НЕТ ! Для большенства россиян, после и до Олимпиады , накроется отдых. Дорого будет, вложенное "бабло" нужно отбивать.За Адлером ещё остались изумительные места для отдыха, тихо, красиво и очень не дорого. 150 руб\ сутки , частный сектор. Городская суета на отдыхе не нужна, зачем Сочи,Адлер. Настоящий отдых - солнце, море, тишина и дамы.
    Vladimir Alekseev    дата: 01.01.1970 00:00
     
Куда лучше всего поехать отдыхать летом?

Достойна ли Россия Олимпиады в Сочи?

Сочи обьявили столицей олимпиады.до сих пор ничего там не сделали

Куда поехать отдыхать летом, я в раздумьях????Посоветуйте.

Неужели нет нормальных людей готовых вкладывать деньги в строительство и недвижимость?