Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В каком городе вы живёте и в каких городах побывали хотя бы раз?
    Anton Chnykh    дата: в архиве
     
  1. Ответ в Прагес Праздником!!!Чехия вчера Праздновалаих освободили 8 маятак что я праздную 2 раза!!!Всех тоже поздравляю!!!Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноЗанимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцева был в Куче городовкогда занимался бизнесом в Россииочень долго перечислятьРовноКиевЛьвовАлматаУсть-каменогорскСочиСухумиАдлерГудаутаМинскВаршаваРжедобицыКатовицыГамбургХургадаТабаДжиерба -МоскваПитерПитергофАрхангельскЧелябинскИркутскАнгарскАчинскТверьКлинНовосибирскОмскУфаСалават-ЮлаевБабушкинПрагаКладноКривокладКарловы варыдальше нужно вспоминать
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Электросталь. Во многих.
    Alex    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ В Лос Анджелесе живу.Ну, в Магадане была пару раз, а что?
    Лика    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ В Москве. За 52 года своей жизни, где я только не бывала.
    Евгения Николаева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Живу в Берлине, был много где, страницы не хватит все перечислить. с праздником!
    .    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Zhivu v Nikolaeve (Ukraina). Byvala: Xolmsk (Saxalin), Moskva, Kostroma, Kiev, Lvov, Odessa, Berlin, Frankfurt na Maine. Bolee melkoe ne piwu, dlinno budet.
    ЕвгениJa!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ живу в Тимашевске, Краснодарский крайа была... ну думаю лучше назвать не города, а страны, т.к. не хватит дня,чтоб перечислить...УкраинаГерманияПольшаИталияГрузия...дальше не могу быстро вспомнить...
    Anton Chnykh    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Живу здесь. Остальное трудно посчитать.
    Масачихин Сергей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ ПетербургБыла: Сочи, Северобайкальск, Красноярск, Гамбург, Приозерск, Пушкин, Павловск, Петергоф, Москва... Может быть, что то ещё упустила из памяти
    ГеШа    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Молдова!город Бельцы!за свои 38 лет я побывал во многих городах!страницки этой не хватит их перечислить!и это чистая правда!
    александр драб    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Привет! Я живу в Портланде, а раньше жил в Новокузнецке, а побывал я в Москве, Сакраменто, Сиатл, Сэйлем, Лос-Анджелес, Ванкувер, Бостон, Чикаго, Калумбус, Дэнвер, Бойзи, Спрингфилд, ну и в других незначительных городах России и Америки...
    Mike Novo    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ живу в москве. побывала в севастополе, ялте, керчь, ярославль, переславль, владимир, нижний новгород, чебоксары, курган, шадринск, баку, ереван. в остальных мечтаю побывать....
    солнышко......    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Не сосчетать
    regina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ В Казани, Челябинске
    Ин Когнито    дата: 01.01.1970 00:00
     
Хочу купить недвижимость в Абхазии, ваши советы, предложения

Какова реальная ситуация на рынке недвижимости г

Сколько может стоить маленький домик в Солоноках в Сочи на берегу моря? И стоит ли продавать сейчас или подождать?

Очень хочется знать мнение умного человека. Как вы думаете будет ли продолжаться рост цен на квартиры в сочи?

Мне кажется что от олимпиады в Сочи мы еще все горько пожалеем, а вы как думаете?