Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сколько может стоить маленький домик в Солоноках в Сочи на берегу моря? И стоит ли продавать сейчас или подождать?
    Ольга    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не думаю что ближе к олимпиаде цены взметнуться, скорее остануться на том же уровне + инфляция (в принципе, неплохая возможность сохранить деньги). Но неизвестно, можно ли будет что-то продать, не потому что запретят, а потому что покупателей может не быть.Таким образом, если домик у Вас рассматривался как инвестиционной фонд, лучше сбрасывать, а если для себя для души- лучше оставлять.Цены можно посмотреть здесь, не совсем Сочи, но близко [ссылка появится после проверки модератором]Кстати, цена может заметно снизиться если ваш домик попадает под федеральные стройки.
    Иван Рузок    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Уважаемая княгиня, продавать недвижимость в начале кризиса? А может подождать, на "чёрный" деньтам что-нибудь...
    сергей сафонов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Подожди, по крайней мере, до 2013 года...Ближе к олимпийским играм цены вырастут ого-го!!!
    Алексей Новиков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ мне кажется, как раз можно и продать, сейчас пока держится пик цен, а по всене эту сумму инвестировать в два других дома, когда цены упадут. А к 2013 году 2 дома будут стоить дороже, чем 1.
    Lisa Simpson-Skovorodkina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Поздно.Надо было раньше.
    Лола П    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ конечно не стоит,если это не единственная недвижимость и вам надо перебраться в другое место,в принципе все зависит от необходимости ,так вот если это плюс к тому что есть ,то продавать не стоит ,это как нз ,можно сдавать ,можно будет заложить и сдавая окупить и построить еще квартиру,так что вариантов много ,не торопитесь
    Tania    дата: 01.01.1970 00:00
     
Очень хочется знать мнение умного человека. Как вы думаете будет ли продолжаться рост цен на квартиры в сочи?

Мне кажется что от олимпиады в Сочи мы еще все горько пожалеем, а вы как думаете?

Какова реальная ситуация на рынке недвижимости г

Хочу купить недвижимость в Абхазии, ваши советы, предложения

Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться для временной или постоянной регистрации в г.Сочи.