Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы думаете, гибель дочки мэра Сочи в Петербурге - это трагическая случайность или связано с переделом собственности
    Описание в Сочи в связи с Олимпиадой?
    Игнат    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может быть, это и случайность. Президенты, мэры и губернаторы - такие же люди и случиться с ними может всё что угодно.Просто мы привыкли думать, что если с ними что-то случилось - это значит, что смерть связана с профессиональной деятельностью, однако может и банально кирпич на голову упасть. Никто не знает, как там и что. Конечно же всё это связали с Олимпиадой, недвижимостью, переделом собственности и т.п. А может, действительно случайность?В Нижнем Новгороде тоже недавно бизнесмен крутой утонул. Отдыхал с партнёрами, на кораблике по Волге катался... Потом взял, упал за борт и утонул. Может сам спьяну, а может и помогли.Так что давайте не будем гадать кто кого убил и за что, случайности тоже бывают. И происходят они со всеми, даже с президентами, не говоря уже о дочери мэра Сочи.
    Antonius    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Ну не детей же в это вмешивать, в конце концов!!!
    Москва    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ лучше бы в детстве погибла бы в Сочи дочка бывшего мэра Питера.Толку от неё нет, а лишний рот кормить стране накладно!
    Володя Бибон    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Не дочка, а внучка. И погибла она из-за ошибки медиков. (Сведения из первых рук). Если бы они вовремя сделали операцию -- осталась бы жить.
    Злобный Лелик    дата: 01.01.1970 00:00
     
люди, посоветуйте куда поехать отдыхать и почему (что там интересного)?

Хочу уехать с Севера... куда посоветуете?

Разве в России только два города?

Народ! А Вы заметили, что финансовые проблемы пошли с момента решения провести олимпиаду в Сочи?

Как поднялись цены на недвижимость в Киеве?