Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что бы вы делали,если бы пошли влес на охоту или погребы и наткнулись на проект Дом 2?
    xxxxx xxxxx    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну что делать...Срочно обнести территорию красными флажками..Друзей охотников поставить на номера..И что-б никто не ушел!!!
    Сергей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Не переживайте. Этого не может быть.
    Нешу Янка Корокина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ На охоту или по грибы в Красногорск ? Оригнально ! Здесь видно 2-е беды Первая беда это А.) Там нет грибов которые можно есть ( если ты конечно не наркОман. Б.) Хочешь подстрелять бродячих кошек или собак ? Вторая беда это слабость в руках некоторых людей которые против проекта "Дом 2" . Если человеку это нравится пусть смотрит, другим простой совет взять и переключить. Мне было достаточно посмотреть пару передач что бы понять эта передача засирать мозги не будет. я не испытываю никакого дискомфорта от того что кто то кому то чо то сделал или не сделал и выгнал с проекта. Дом - 2 начинается я переключаю на другой канал.
    No-Limits    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ я вот НИКАК не могу наткнуться на эту х....я не живу в Москве)
    Катюфка    дата: 01.01.1970 00:00
     
кто поможет с проектом дома

хоу начать строить дом ! нужен нормальный проект дома примерно 10 на 10 ! помогите найти

Когда закроется проект "ДОМ-2"?

Из-за чего ушёл Роман Третьяков с проекта Дом-2?

Россия - это страна парадоксов... Многие зрители и участники проекта Дом-2 имеют высшее образование!