Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос слышал что на проекте "дом 2" работают на стройке только молдоване это правда ? сам не смотрю эту передачу
    Сергей Г...    дата: в архиве
     
  1. Ответ Телепроект «Дом-2» на канале ТНТ длится уже два с половиной года, и, когда завершится это грандиозное шоу, никому не известно. Не секрет, что рейтинг телепрограммы поднимают специально предложенные сценаристами ситуации, которые участники охотно разыгрывают.Ольга ЕМЕЛЬЯНОВАНам в редакцию частенько звонят бывшие участники проекта, чтобы раскрыть секреты программы. Например, Валентин Моисеев, у которого так и не сложились отношения с Марией Петровской, поведал, что его бывшая возлюбленная никакая не секретарь-делопроизводитель из Таганрога, а стриптизерша из московского ночного клуба.«Дом-2» строят таджикиВИКТОРИЯ КАРАСЕВА: Тори мечтает о карьере оперной певицы и охотно позирует глянцевым журналам топлесс (фото "XXL-Club")- Я совершенно случайно увидел ее на подиуме в одних трусиках, от которых она быстренько избавилась, - возмущается Валя. - Я был в шоке! Такая скромная вроде на телепроекте была, а там… Мужики просто визжали, а некоторые заказали приват-танцы в кабинке, на что Машка тут же согласилась.Показная стройка- Мы даже не догадывались первое время, что на проекте все решает редактор, а не ведущие и участники, - говорит Вова Руцкой. - Уже через месяц к нам стали подходить работники проекта и говорить: «Так, сегодня мы голосуем за этих».- «Дом-2» - это официальное трудоустройство, - продолжает еще один бывший участник шоу Олег Трусков. - Туда надо привозить и пенсионную карточку, и трудовую книжку. Устраивают на работу не сразу: испытательный срок на реалити-шоу - два месяца. Оклад в среднем - 1000 долларов. Еще немного доплачивают за гастроли. А за рекламу одежды известной марки дают вещи. Вся медицинская помощь для участников проекта бесплатная - здесь все время дежурят врач и медсестра. А на стройке работают таджики. Участники только минут 15 для камер позируют и создают видимость работы.
    Dw1ght    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ да, в газетах писали
    Breaks in my <3    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ хз, но то что дом делают не они, это понятно)
    NaGлаЯ_ПрNнCеSSa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Да все они там гастарбайтеры!!!!
    Сашуля    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ da chto tam pisAt', eto i duraku ponyatno, kakie iz nix stroiteli? im zhe sh togda lyubov' budet nekogda stroit' :)
    Сергей Г...    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ да ладно отмазываться!
    Сергей Копотилов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ правда, не правда, не знаю. Но не они строят, потому что они кроме как выяснением отношений больше ничем не занимаются.
    XIPHOS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ На стройке любви, стараются, таджики. Один человек из Молдавии, не справился бы.Очень хорошо, что не смотрел этот дом2.А я дура смотрела, даже верила в их любовь. На всех.Прочти,вся истинность дома2. Источник: http://narod.yandex.ru/cgi-bin/yandmarku...
    Мракобесия Лашадиная    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ А таджикам интересно сколько платят?
    Сергей Г...    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какое ваше мнение о проекте ДОМ-2?

Кто за то, чтобы на проекте "Дом-2" этот самый дом быстренько достроили, а сам проект закрыли?

люди подскажите пожалуйста! если я сам сделаю проект дома и построю дом , возникнут ли проблемы с архитектурным отделом

когда закончится проект дом-2??? ну кто скажет когда кончиться это безобразие про голубых!

Кем станет ребенок, родившийся на проекте дом 2 у Агибаловой???