Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Есть идея продать квартиру в Москве, и уехать в другой Город..
    Описание За 240.000 у.е. квартира уйдёт.В другом городе можно купить элитку за такие деньги(не В Питере конечно) . И какой-нибудь маленький бизнес..Реально ли это?И куда бы вы поехали? Где красиво, спокойно жить, семьей.
    Milledi Love    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это хорошие деньги даже для любого зарубежья. Можно поискать что-то в Инете, предложений полно, даже фирмы есть, которые помогают. Только если на что-то решаться назад смотреть нельзя, ничего не получится. Только трезвый расчет помогает и интуиция. Этих денег реально может хватить и на бизнес и на недвижимость для собственного проживания.
    k d    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Реально, я б уехал на юг, в Сочи, Адлер, леотм часть жил площади сдавать можно, зимой правда напряжонка с работой, но видеть это свинцовое поганое небо, это ужас, хочется солнца
    Роман Степанов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ За такие деньги практически не возможно Взять Элитную квартиру!!!Лучше открой бизнес свой, поднакопи немного и можешь нормально уехать!Смотри сама!
    der Spigel    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Это опасная идея. Может начаться ностальгия, даже, если в другом городе у вас есть друзья. А если их нет, то очень опасная идея. Нужно твердо знать, что нас нигде не ждут. А в бизнесе все ниши уже заняты. И не забывайте какая морока - оформление документов, переезд и всё такое. Уже на половине пути вы можете пожалеть о содеянном, но будет поздно. Вы, закусив губы, будете продолжать свой путь. Но потом всё равно вернётесь, но с огромными потерями. Подумайте! Не совершайте ошибки!
    Лидия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ лучше сдать эту хату, а снять поскромнее. на разницу жить
    Парамонов Дмитрий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Новгород - очень хороший город.Но с работой там наверное проблемы.Если очень горячее желание - сдавай московскую квартиру и снимайв другом городе - потом принимай решение о продаже.
    Aleks    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Принимайте респекты! Сами однажды покинули Москву...Не жалею. начните с обзора городов, какой приглянется. потом изучайте нишу для своего применения в этом городе... Если все гладко ляжет в процессе задумки, то остальное дело техники. Если что - мой рай в Пензе)
    Mafia    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Это как самоубийство: мечтать - не вредно, делать - непоправимо. Честно, ты же не из Москвы сбежать хочешь, а от себя? Оставайся, все у тебя еще будет - и Москва, и судьба.
    ''MaGriffe''    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто хочет подарить мне квартиру?

А кем ВЫ работаете?

Хочу продать квартиру в Москве и построить дом в Подмосковье. Есть сомнения - а не буду ли я потом жалеть?

Жириновский - главный выразитель чаяний русского народа?

какая машина у медведева