Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где Вам понравилось отдыхать на Черноморском побережье и почему? ))
    Описание Выбираю куда именно в те края поехать.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет! Я за Адлер. Езжу туда уже 4-й год подряд.Там можно отдохнуть и по молодёжной программе и семье с ребёнком. Просто сам город-курорт Сочи растянулся на 120 км вдоль побережья Черного моря. И туда входят административные районы: хоста, лазаревское, Мацеста...среди них Алдер, САМЫЙ ЮЖНЫЙ, на границе с Абхазией. Сочи - это центр, Адлер - тихий район. Рядом Аэропорт и ж/д вокзал. Проживание в "частном секторе" - то есть в специально подготовленных комнатах, сдаваемых внаём колеблется от 300 до 1000 (без класса люкс) рублей в сутки.Всяческие развлечения-экскурсии тоже попадают в такую же сумму (от 150 до 1500 рублей в зависимости от продолжительности и насыщенности).Чтобы попасть на пляж, в Адлере не надо пересекать ж/д пути, а в других районах дорога проходит через ж/д полотно. На набережной находятся всяческие заведения, начиная от кафе и заканчивая ночным клубом. Если надо поклубиться как в Москве, то можно поехать в Сочи, то есть в центр, и найти там необходимые развлечения. Из достопримечательностей - аквапарки, дендрарий, дельфинарий, парк атракционов...множество экскурсий.Вопрос питания очень недорогой. Есть рынок с овощами и фруктами, правда, в разгар сезона, цены приближаются в Московским. И есть кафе и оччень приличные столовые, в которых питается основная масса отдыхающих.Туапсинский район - дороги серпантинные, транспорт - только такси или автобусы, все городки похожи на деревню (мой папа купил квартиру в Новомихайловском, рядом с Орлёнком, так что мы там тоже бываем). Мне не нравится. Из-за удалённости от основных транспортных развязок и скудности культурной программы.Если будут еще вопросы - пишите. Удачи.
    Vitansk    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ в Лазаревском чудесно, не так грязно и безобразно, как в Сочи и Адлере...
    Алиса Станиславская    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Сочи Дагомыс.
    leex    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ геленджик-рулит))дёшево и ааафффффигенно
    ЛЕНЧИК    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ а я тут живу и горжусь. мне нравится мой город и я люблю его.
    Дмитрий Rudis    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ На Украине, в г. Алушта, чисто, весело, довольно дешево
    Аннушка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ В Болгарии хорошо. Там море тёплое и очень весело.
    Юляша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ окрестности Сочи в Лоо(паселок.) находится в 20 мин. от Сочи. Но больше всего в Ялте. Пляжи супер, есть куда вечером сходить, да и так город чудесный.
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ В Адлере .От Сочей недалеко но дешевле чем там.Вроде народа поменьше(не все доезжают).Если от аэропорта подальше то вопще красота.
    mitry13    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Пицунда- жемчужина Абхазии. Отели расположены в роще реликтовой сосны с целебным ароматом , море по статистике самое чистое на всём черноморском побережье, и природа ещё не испорчена цивилизацией и сохраняет свою дикость. Особенно в горах.
    Дарья Оушен    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Между Геленжиком и Анапой. Интересное и побережье и море. Болгарские "пески" в сравнении просто скучны.
    Несовершенный    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ хоста, но не летом..вообщем придирчивому там трудно что-нибудь посоветовать..
    ден рябинин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Здравствуйте, приезжайте в Абхазию. Там великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута.. Приезжайте отдыхать, 100 рублей с человека в сутки. Море, рынок, кафе 5 минут пешком. Добро пожаловать в Абхазию. Если интересно, пишите на E-mail: oktatyanka@mail.ru. С уважением Татьяна.
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Могу помочь в оранизации Вашего отдыха на Черноморском побережье.Пишите.Буду рада помочь.
    МАРГО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1Краснодарский край, Туапсинский район, п. ОльгинкаВ посёлке работают круглогодично 4 пансионата (****) «Орбита», «Югра», «Гамма», « Светлана» Представлен полный спектр развлекательных программ, экскурсии, аттракционы, боулинг клуб, центр красоты , санаторное лечение. Аквапарк в соседнем посёлке.Более подробно об этом можно прочитать на сайтах пансионатов.: « Орбита» http://www.ok-orbita.ru/about/territory «ЮГРА» http://www.ugrahotel.ru/
        дата: 01.01.1970 00:00
     
Какой подарок Вас порадовал бы сейчас?

вот до сих пор не могу определиться с отпуском друзья

Хочу съездить на юг в этом году, в Краснодарский край, мож чего посоветуете?

Подскажите куда поехать на летний отдых В какие страны,можно на своем опыте

А за сколько реально снять однокомнатную в г