Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда можно поехать отдохнуть с 3-х летним ребенком?
    Описание нужно ли ехать на наши курорты или лучше заграницу? кто отдыхал уже , посоветуйте страну и отель, плиз..
    Nika Чернова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Моему будет 1,2 в сентябре, и мы с ним едем в Сочи!!!!
    МАСЁНА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Съездийте на Иссык-куль.Там много хороших гостиниц
    Киса    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Все зависит от того сколько у Вас денег.Если бюджет невелик, то я бы выбрал Турцию, потому что за те же самые деньги в Сочи Вы не сможете себе позволить почти ничего, в то время как в Турции будет 2-3-х звездочный отель, 3-4-х разовое питание и множество других прелестей (массажи, бани, тренажоры, оздоровительные какие нить процедуры и тд...).Да и дело вкуса это конечно же, скажем я много раз был заграницей (Греция, Венеция, Египет ...), но меня почему то все время тянет отдыхать в Анапу (когда меленький был с мамой ездили туда и осталось много воспоминаний из детства, это год 87 так был).
    Alexey    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Привет, я предлагаю отдохнуть у нас в поселке Рыбачье, что под Алуштой в Крыму. Огромный бесплатный пляж, недорогие цены, развлечения, зрелища, ласковое море и т. д. Что еще нужно для хорошего отдыха. См. ссылку Источник: http://07aleks.io.com.ua/
    Александр Шаровский    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Приезжай к нам в Тольятти! Источник: ДЕНЬ ГОРОДА ТОЛЬЯТТИ!
    Максим З    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Рекомендую - Доминикану!!! -экзотикаморе супер -как в Египте джунгли -как на Шри-Ланкеобслуживание - лучше нигде не стречал правда дороговато или на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и этим летом -обязательно поедем!Красота - дикая!!!и не дорогопоезжайте на остров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот только вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками Источник: http://czechfoto.boom.ru/
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Железный Порт, черноморское побережье любые варианты от 5.у.е за сутки человек. все что душе угодно и дискотечки есть) с нормальными диджеями) есть рестораны, бары, доставка от места прибытия до места пребывания))) есть детские площадки, семейные номера с кухней и всеми удобствами (недорогие, двухуравненвые) +380502233440
    Самый ЛуДший    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    Nika Чернова    дата: 01.01.1970 00:00
     
И все-таки, где лучше отдохнуть с ребенком трех лет в России или заграницей?

Ребята подскажите сколько надо брать денег на наш Российский юг?

Чего вы добились в жизне к воим годам?

Куда посоветуете на отдых?

Неожиданно отпустили в отпуск, куда можно съездить без визы?