Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда посоветуете на отдых?
    Описание Планирую на отдых в августе, куда посоветуете? Буду очень благодарен, хочеться на море, но Турция или Египет не рассматриваеться ) Всем спасибо )
    vice_glamoure    дата: в архиве
     
  1. Ответ Тайланд-патайяИндия-ГоаГрецияБельгия
    Ирина Смирнова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Задолбали!!! Каждый 2-й вопрос!!! Обратитесь в турагентство или поищите тут в поисковике!
    Natali Manchenko    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Черногория - курорт Будва - полный отпад, сказка, фантастика, суппер!
    Регинк@    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Хорватию, т.к. сама планирую туда съездить в этом году!!!
    В В    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Вариантов масса. Все зависит от пристрастий, материальных средств, и конечно, от исходного местоположения, что уже посещалось и до чего еще " ноги не дошли". Желаю хорошо отдохнуть!
    Павлина Клименко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Курорты краснодарского края:)
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ http://www.kurortkuban.ru/
    курт вагнер    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Не хочется на море, отправляйся на океан. Можно во Владивосток, а оттуда в любую экзотическую азиатскую страну.
    collectionerus    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Ни Таиланд, ни Гоа в августе не годятся! Там же сезон дождей. Вот так насоветуют и ушлют в такую тьмутаракань - проклянешь все на свете. В августе замечательно можно отдохнуть в Хорватии(предпоследний год безвизовый въезд, возможно!), Черногории. Еще есть классное и не сильно дорогое место (по сравнению с другими итальянскими курортами) - Сицилия! Вот куда я сама мечтаю поехать! Чудный климат, ландшафты, еда. А потрясных античных руин там больше, чем во всей Греции!
    Татьяна Козлова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Азовское море - www.rest-time.com Источник: www.rest-time.com
    Alexey A.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    vice_glamoure    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Есои Турция и Египет не расматриваются, то "посоветую" в Италию. Я вообще-то не любитель экстрима, но в прошлом году экстрима мне хватило по самые уши, мало не показалось. Я в прошлом году решила посмотреть на красоты Италии, поехать в тур. Обратилась в турфирму, сдала документы , которые турфирма от меня требовала. Вот только тогда в турфирме мне сообщили, что туристическую визу в Итальянском посольстве выдают практически в последний день выезда. Так и получилось. Самолет в Италию у меня улетал 12 августа в 20 час.(вечера), а об отказе визы мне сообщили 12 августа в 12 час. (дня). После этого начались мои проблемы. Загранпаспорта турфирма мне вернула только через три недели, поэтому поехать в какую нибудь другую страну я не смогла, отпуск турфирма мне сорвала. Но дальше было ешё интересней... Когда мне вернули паспорта, то в паспорте стоял два штампа:на 08 августа виза у меня была открыта, но 14 августа виза у меня была анулирована., т.е. по штампикам получается , что 12 августа я выехала в Италию,так как виза на тот день у меня в паспорте была открыта, а 14 августа меня депортировали из Италии. Когда я задала вопрос руководителю и мнеджеру турфирмы, что означают эти два штампика, в моем паспорте они что-то не внятное "промычали" себе под нос и толкового ответа я от них не услышала. Единственное , что они сказали, что с такими штампиками я теперь 5 лет не смогу выехать в Европу. Но это ещё цветочки, ,,Так как поездка не состаялась и я оплачивала страховку от невыезда, я обратилась к турфиме чтобы они вернули мне деньги за не состаявшеюся поездку. Турфирма отправила меня в страховую компанию, страховая компания посмотрев на все мои штампики в загранпаспорте отказалась мне выплачивать деньги. Переписки было много. По совету юриста собрала все документы и сдала их в суд. И только в ноябре мне с трудом удалось вернуть часть своих денег. Вот так я отдохнула в прошлом году, чья тут вина я так и не поняла, здоровья подпортила....Попробывать ешё раз пройти круги ада в отпуске больше не хочется... »
    Петровна    дата: 01.01.1970 00:00
     
подскажите адреса, де можно снять комнату на троих со всеми удобствами около моря, желательно в Адлере

Где красивые места, спокойная атмосфера и чистое море на нашем юге?

Хочу съездить отдохнуть с...мамой :)Посоветуй, куда можно поехать?

Где лучше всего отдыхать?

куда вы едите летом отдыхать и что мне посоветуете?