Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где красивые места, спокойная атмосфера и чистое море на нашем юге?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ мне понравилось в Анапе
    ксюша бодрая    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Привет я из Крыма и хочу тебе с точностью сказать, что в Крыму самое лучшее место для отдыха это ЮБК.Я сама очень лблю там бывать по возможности и хочу выделить 2 города, которые мне запали в душу больше всего, это Алушта(мне просто нравится этот тиихий спокойный город, очень кравсивый очень чистый, да и вообще не знаб откуда у меня взялась к нему любовь, но он остается самым любимым для меня на протяжении нескольких лет.)И конечно это Партенит. Таких чистых пляжей как в санатриях Партенита наверное уже нет(санатории остались еще со времен совдепа, в них отдыхали самые высокопоставленные чиновники, и простой люд не имел туда доступа.)На пляжи завезена галька, камешек к камушку, чтобы не больно было ходить, а какая там природа....Говорят что Партенит имеет свой особенный климат и на всем ЮБК ему сравнимого нет!!!!Удачного отдыха!!!!
    //    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ поселок Витязево под Анапой ! белый песок ! обычно вокруг - человека два-три - пляжи огромные - туристы разбредаются во все стороны.В отличие от Анапы - не так мелкокрасотища !+ виноградники и грязевые вулканы недалекоогромный рынок - все фрукты да овощи
    кусанечка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Мне понравилось на ЖМТ( вроде так) в Анапе- даже если вода на центральном пляже была замутненной, там чистая, и еще Голубая бухта в Геленджике - замечательное место: чистейшая вода, места для купания с ребенком и есть места для взрослых:) - где можно попрыгать с высоких скал, позагорать в чем душе угодно:)
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Могу помочь в организации Вашего отдыха на Черноморском побережье.(Краснодарский край).Пишите.Буду рада помочь.
    МАРГО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Абхазия - неиспорченное туристами место и неиспорченные туристами местные жители. О тодних названий сердце замирает в сладостном предвкушении - Пицунда, Гагры, Сухуми, оз.Рица... изумительное море и не менее изумительная природа
    Женька    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Конечно ЮБК - это приятно, но предлагаю не Партенит, а другую сторону А лушты. Это я о Рыбачем. Не большой поселок, гораздо ниже цены, огромный пляж, различные курортные развлекалочки, возможность отдохнуть и в тишине и погудеть по полной. Если интересно - смотри ссылку. Источник: http://07aleks.io.com.ua/
    Александр Шаровский    дата: 01.01.1970 00:00
     
куда вы едите летом отдыхать и что мне посоветуете?

привет всем, в каких городах россии (где есть море) можно отдохнуть, чтоб цены были сравнительно не дорого, в нормальных

Ехать на юг на неделю или на две? Вы на сколько ездите?

Хочу съездить отдохнуть с...мамой :)Посоветуй, куда можно поехать?

Еду на Черное море первый раз,как выбрать гостиницу и забронировать номер,на самолете или поездом,помогите советом!