Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Еду на Черное море первый раз,как выбрать гостиницу и забронировать номер,на самолете или поездом,помогите советом!
    Описание Желательно в Геленджик)
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Лучше самолетом. Быстрее намного. И по деньгам почти то же, что и на поезде. С гостиницей будет сложно летом. Можно просто жить в частном секторе. На каждой улице почти в каждом доме сдаются комнаты.
    ирина.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Могу помочь в оранизации Вашего отдыха на Черноморском побережье.Пишите.Буду рада помочь.
    МАРГО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Зайди на сайты где есть список пансионатов и гостиниц Геленжика. Выбери приемлемый сервис и цену. Почти со всех сайтов можно забронировать номер. Или воспользуйся услугами турагенств. Будет дороже на 10%. Билеты на самолет можно забронировать заранее. На поезд только за 45 суток. На сайте RZD.ru есть расписание поездов. Сложность в том, что если искать билеты на поезд, то за 2 недели их может уже не быть.Частный сектор дешевле, но:1) готовишь сама или за доп. плату2) Отдаленность от пляжа3) Телевизор, холодильник.
    Лебедева Оксана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1Краснодарский край, Туапсинский район, п. ОльгинкаВ посёлке работают круглогодично 4 пансионата (****) «Орбита», «Югра», «Гамма», « Светлана» Представлен полный спектр развлекательных программ, экскурсии, аттракционы, боулинг клуб, центр красоты , санаторное лечение. Аквапарк в соседнем посёлке.Более подробно об этом можно прочитать на сайтах пансионатов.: « Орбита» http://www.ok-orbita.ru/about/territory «ЮГРА» http://www.ugrahotel.ru/
        дата: 01.01.1970 00:00
     
Где лучше всего отдохнуть?

привет всем, в каких городах россии (где есть море) можно отдохнуть, чтоб цены были сравнительно не дорого, в нормальных

Куда поехать отдыхать с 16 по 30 июня?

Ехать на юг на неделю или на две? Вы на сколько ездите?

Куда поехать отдохнуть с ребенком (4 года), что бы ему было интересно и не слишком утомительно?