Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хотелось бы поехать этим летом на юг России, куда лучше не подскажете?
    Ольга Бочкова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я была 2 раза на юге: наверху. так сказать - в Тамани (Анапа, Новороссийск и т.п) и в Вардане (Туапсе, Сочи. Адлер). То есть оба раза я была в поселках, а не крупных городах! Мне очень понравилось! я себя не обделяла и ездила на экскурсии в Сочи, Адлер и т.п. Поэтому, я считаю, что лучше жить в послеках
    гюльбешекер    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ На Долгой косе , станица Должанская, разделяет Азовское море и Таганрогский пролив от Ейска 60 км. Если штормит, то только с одной стороны. Море близко, чистое, есть мелководье для детей. Виндсерфинг. Есть, где остановиться - турбаза ( 600-800 руб), частный сектор ( 60-1000 руб ), даже палатку можно поставить. Есть, где поесть ( если лень готовить) и развлечься. В станице у всех свое хозяйство. Можно готовить самой из домашнего.
    Елена Пашенцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Байкал
    Andrey N. Litvinov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Смотря с кем ты едешь. Если будут дети, то лучше на Азовское море. Где нибудь в заливе. И лучше не в центрах, а в поселках.
    Лебедева Оксана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Езжайте в Абхазию- не пожалеете. я там 2 года подряд отдыхала в пансионате "Литфонд" в Пицунде. Или можно поехать в Гаагру или Сухуми, или Пицунду на частный сектор. Там народу на пляжах в 2 раза меньше, чем в Сочи, цены на жилье и в кафе недорогие и море чистейшее. Увепяю, скучно не будет.
    Мариша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    Ольга Бочкова    дата: 01.01.1970 00:00
     
кто отдыхает в России ?где?

Подскажите тихий поселок на берегу Черного моря в России или на Украине, где нет огромного потока отдыхающих?

Где лучше отдыхать : Анапа, Сочи, Туапсе, Геленжик ?

Куда из Черноморского побережья лучше всего поехать отдыхать с ребенком?

Где лучше отдохнуть с детьми на черноморском побережье