Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Адлер или Лазаревское??!Где лучше?Хелп!!!!
    Описание В плане развлечений, экскурсий... Может, вообще в другое место?
    Верунчик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Эскурсии есть даже в маленьких курортных поселках...стоят столики -записывайся нехочу а вот отдых в Лазоревском наверное лучше....хотя кому что если не устали от машин и дискотек то оба они в самы раз плюс Сочи!а что потише....это уже будет не здесь!
    Верунчик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Я поеду в Лазаревское . по совету моей подруги которая каждый год туда ездит и очень довольна и морем и пляжем и экскурсиями и развлечениями.Там есть все
    Полина Воробьева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ в Лазаревском много народу, пляж грязный, одни машины, но вечером развлечений много, зажечь мона, на счет Адлера не знаю, что там !!!могу посоветовать пос. Головинка , чистый пляж , море, но с каждым годом все хуже, развлечений особо нет , но можно поехать в сочи и в Лазаревское на ночь т.к пос. Головинки расположен не далеко от этих мест.
    Анна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Здравствуйте, приезжайте в Абхазию.Там великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута.. Приезжайте отдыхать, 100 рублей с человека в сутки. Море, рынок, кафе 5 минут пешком. Добро пожаловать в Абхазию!!!
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Краснодарский край , ТуапсеТуапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1Краснодарский край, Туапсинский район, п. ОльгинкаВ посёлке работают круглогодично 4 пансионата (****) «Орбита», «Югра», «Гамма», «Югра», « Светлана» Представлен полный спектр развлекательных программ, экскурсии, аттракционы, боулинг клуб, центр красоты , санаторное лечение. Более подробно об этом можно прочитать на сайтах пансионатов.: « Орбита» http://www.ok-orbita.ru/about/territory «ЮГРА» http://www.ugrahotel.ru/
    Верунчик    дата: 01.01.1970 00:00
     
Где лучше всего отдыхать этим летом?

Сколько вы тратите денег на 10-дневный отуск на юге России?

куда лучше поехать с детьми отдыхать, чтобы не очень дорого и рядом было море, дети 4 и 6 лет

где провести отпуск (июль) В России на море!

кто был в Таупсе?