Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кто был в Таупсе?
    Описание поделитесь впечатлениями))
    Юлия    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я не в восторге.
    elena el-sakhli    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В Туапсе только аквапарк привлекает. Нам очень понравилась Лазаревская, приятный, уютный городок. Все рядом. Считается окраиной Сочи. Цены нормальные, можно легко в Сочи прокатиться (примерно 1 час займет дорога).
    Елена Бриллиант    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Это не Туапсе , но рядом с аквапарком!!!!Туапсинский район, п. Ольгинка элитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1В посёлке работают круглогодично 4 пансионата (****) «Орбита», «Югра», «Гамма», «Югра», « Светлана» Представлен полный спектр развлекательных программ, экскурсии, аттракционы, боулинг клуб, центр красоты , санаторное лечение. Более подробно об этом можно прочитать на сайтах пансионатов.: « Орбита» http://www.ok-orbita.ru/about/territory «ЮГРА» http://www.ugrahotel.ru/
    Юлия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ попробуйте посмотреть на сайте:www.azur.ruтам инфа по всему черноморскому побережью со всякими отзывами, ссылками и тп)))
    Тая    дата: 01.01.1970 00:00
     
Сколько вы тратите денег на 10-дневный отуск на юге России?

где провести отпуск (июль) В России на море!

куда лучше поехать с детьми отдыхать, чтобы не очень дорого и рядом было море, дети 4 и 6 лет

Где лучше всего отдыхать этим летом?

караул! гонют в отпуск, куда податься во второй половине июня,