Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос где провести отпуск (июль) В России на море!
    Описание кто где был? где больше понравилось?
    iri$ka    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я в Абхазии была. Это недалеко от Адлера. Супер! Природа класс! Море чистейшее, а воздух не сравнится с нашим загазованным. И цены на жилье и питание гораздо дешевле, чем в Сочи или Крыму
    Воскресшая    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Я была в Адлере. И море и горы. Постоянно на Красную поляну ездили- природа очень красивая! День загораешь день в горах- по-моему сказка :)
    iri$ka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Если не были в Анапе то имеет смысл съездить туда, разнообразие хоть какое-то и на песчаных пляжах можно искупаться: Джемете, Витязево и на камнях Высокий берег и как говорят самое чистое море поселок Супсех на маршрутке 20 мин в горы или на теплоходе 40 мин от центрального пляжа... также можно съездить на Большой утришь (пляж дикарей и нудистов, на нем кстати есть небольшой водопад) 1час от Анапы пос. Абрау-Дюро завод шампанских вин . 1 час в сторону Тамани когда черное море надоест, можно съездить на Азов и в море искупаетесь и в грязевых вулканах изваляетесь, ну еще интересно на экскурсии в горы на водопады Шпада 4 часа в оду строну , а вообще лучше ехать на машине больше посмотреть можно..
    martinovv@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Мне кажется, что в июле в России можно отдохнуть где-угодно. Если хотите разнообразия, то можно съездить на Балтийское море в Калининград. Очень красивый город и незабываемые впечатления.
    татьяна бурыкина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ В Адлере здорово! обалденное сочетание гор и моря. и Абхазия рядом, можно съездить.
    Екатерина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ На Должанской косе, разделяет Азовское море и Таганрогский пролив от Ейска 60 км. Если штормит, то только с одной стороны. Море близко, чистое, есть мелководье для детей. Виндсерфинг. Есть, где остановиться - турбаза ( 600-800 руб), частный сектор ( 60-1000 руб ), даже палатку можно поставить. Есть, где поесть ( если лень готовить) и развлечься. В станице у всех свое хозяйство. Можно готовить самой из домашнего.База активного отдыха "Серфприют" Краснодарский край, Ейский район, Должанская, коса Долгая. Телефон: 8 906 435 0257 web-site: www.surf-shelter.ru Есть еще кемпинг 8-928-840-08-71, 8-928-432-58-27
    Елена Пашенцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Могу помочь в организации Вашего отдыха на Черноморском побережье.Пишите.Буду рада помочь.
    МАРГО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Краснодарский край ,Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    iri$ka    дата: 01.01.1970 00:00
     
куда лучше поехать с детьми отдыхать, чтобы не очень дорого и рядом было море, дети 4 и 6 лет

Сколько вы тратите денег на 10-дневный отуск на юге России?

Кто сдает жилье у моря, отзовитесь!

Где лучше всего отдыхать этим летом?

караул! гонют в отпуск, куда податься во второй половине июня,