Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что имела в виду судья указывая в решении " Законом не предусмотрено регистрации сделок при купли продажи недвижимости"?
    Lenar Vahitov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Интересная фраза. Похоже на злую шутку.
    Роберт Халиуллин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Надо в более полном контексте указывать, а то не совсем понятно... Можно массу предположений сделать, но самое вероятное, что речь идёт о нежилой недвижимости.
    Ново-Николаевская коллегия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Гос. регистрации подлежат договоры купли-продажи только жилья. Договор купли-продажа з/у, нежилых зданий, помещений, садовых домов, гаражей, т.е. нежилья - не регистрируются. В первом случае регистрируется сделка, переход права, право покупателя. Во втором - только переход права и право покупателя. Именно это и имела в виду судья.
    Татьяна САН    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Договора купли-продажи нежилых зданий, (помещений, садовых домов, гаражей) - не регистрируются.это и имелось ввиду.а какой у вас вопрос?
    Мариша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Гадать на кофейной гуще не просто, знать бы Ваши исковые требования, а в принципе Вам отказали абсолютно верно. Как суд мог удовлетворить Ваши требования, если такая сделка не подлежит государственной регистрации. Проконсультируйтесь с адвокатом, вопрос не простой. Возможно надо было заявлять требования о признании права собственности, но это предположение
    Андрей    дата: 01.01.1970 00:00
     
Договор купли - продажи недвижимости с физ. лицом!

Предварительный договор купли-продажи недвижимости имеет юрид силу?

налог с продажи недвижимости

при продаже недвижимости риэлтор занимается оформлением всех документов.Генеральную доверенность на него надо оформлять?

как правильно оформить документы на продажу недвижимости с риэлторской конторой?