Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Налог с продажи недвижимости.
    Описание Мне (гражданин РФ) 10-ть лет назад по дарственной перешла в собственность квартира в Украине.Если я решу её продать, обязан ли я буду платить налог с продажи в Украине и (или) России? И если да, то где и в каком %-м размере?Спасибо за ответ!
    Baltika    дата: в архиве
     
  1. Ответ В процентах не скажу К+ сегодня не пашет, но налог с продажи ты платишь на украине а НДФЛ (на доходы физ лиц в РФ
    Соболев Илья    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ СОГЛАШЕНИЕот 8 февраля 1995 годаМЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГОНАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИУКЛОНЕНИЙ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВСтатья 13Доходы от отчуждения имущества1. Доходы, получаемые резидентом РФ от отчуждения недвижимого имущества, как оно определено в статье 6 и расположенного на Украине могут облагаться налогом на Украине.Резидент - не значит гражданин. Это лицо, прожившее в РФ 183 дня или больше в календарном году, в котором получен доход.Для резидента налог 13% и могут применяться налоговые вычеты, для нерезидента - 30% без применения налоговых вычетов (ст. 220 НК РФ). Сумма налога, уплаченная на Украине, вычитается из суммы налога, подлежащей уплате в РФ.
    ВВЛ    дата: 01.01.1970 00:00
     
Занимается кто нибудь продажей недвижимости в ОАЭ Какой порядок регистрации сделок?

Сколько стоит оформить куплю/продажу недвижимости? Меня интересует чистая себестоимость опрации без надбавок юр. фирм.

нужно приворот зделать на продажу недвижимости, как это лучше сделать?

вопрос про использование банковской ячейки при продаже недвижимости

Как оформить частному лицу продажу недвижимости в кредит???