Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос вопрос про использование банковской ячейки при продаже недвижимости
    Описание я являюсь продавцом квартиры. кто сталкивался с ячейками при продаже квартиры, подскажите, какие ставятся условия доступа покупателя и продавца при составлении договора аренды ячейки? у кого нахожится ключ? и может ли покупатель, в период регистрации договора купли продажи в регистрационной палате, открывать ячейку ведь в таком случае покупатель впоследствии передаёт мне ключи от "пустой" ячейки. и ещё, какой документ я предоставляю в банк для доступа к сейфу?
    марр-марри    дата: в архиве
     
  1. Ответ Че за сложности? Не проще перечислением провести? Если сумма большая, можно договориться с банком о минимальной комиссии при снятии. На счет вносятся бесплатно. риски минимальные - официальный, подтвержденный платеж от ф.л. к ф.л....
    Anton    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Ключ отдают Вам, а даты доступа к ячейке оговариваются в договоре. Устанавливается период времени доступа к ячейке для Вас и для пкупателя, в случае, если сделка срывается. Для доступа к ячейке предоставляется свидетельство на право собственности покупателя, зарегистрированное в РП. Схема отработанная. У меня было так.
    Виктория Трухачева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ деньги закладываются в ячейку, ключи хранятся в банке. когда стороны выполняют все обязательства, продавец получает ключи. на стадии регистрации никто не имеет права брать деньги из ячейки, т.к. регистрация может быть отменена. покпатель в день заключения договора кладет туда деньги и больше эту ячейку не увидит. для доступа свидетельство о регистрации собственности.при ипотеке тоже самое, только ячеек 2: для денег покупателя и для банковских денег и доступ также со свидетельствоми рядом других документов.
    Настёна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Ключ вместе с договором, где указаны условия получения денег из ячейки, хранится в банке. Как только вы выполняете условия договора, то получаете свою сумму.
    Дара    дата: 01.01.1970 00:00
     
Сколько стоит оформить куплю/продажу недвижимости? Меня интересует чистая себестоимость опрации без надбавок юр. фирм.

Занимается кто нибудь продажей недвижимости в ОАЭ Какой порядок регистрации сделок?

На какие сайты можно поместить объявления о продаже недвижимости.

вопрос по налогу за продажу недвижимости. подскажите

Работа менеджера по продажам недвижимости интересная?