Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Поделитесь мнением по поводу проживания в деревянном доме от фирмы Зодчий? есть претензии7 стоит ли он тех денег? какие
    Описание Добавлено 2 месяца назад
    Татьяна Хмель    дата: в архиве
     
  1. Ответ Интересовались с мужем их продукцией, ездили и на бывшую ВДНХ и на М.Южную. Обыкновенные дома, обыкновенные материлы, зато дикие цены! При простейшем подсчете работа стоит намного дешевле. И, где это они материалы закупают? Цены можно раза в три опустить! Реклама и незнание работают на них! Учитесь считать свои деньги, поинтересуйтесь в других фирмах.
    Ленок    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Здравствуйте ! Сейчас попробую подробно ответить на Ваш вопрос.Фирма "Зодчий" вот уже более 15 лет работает на рынке деревянного домостроения. Основная продукция компании - это широкий ассортимент деревянных домов от небольшого дачного домика до просторного комфортабельного коттеджа.Сегодня «Зодчий» по праву можно назвать лидером деревянного домостроения России. За время работы на рынке было заключено и выполнено более 150 тысяч договоров. Трудно найти в Подмосковье и центральном регионе России поселок, где бы не было дома от «Зодчего». Собственная производственная база, индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифицированный персонал – вот залог успеха компании.Сформированный за 15 лет постоянный коллектив опытных и квалифицированных специалистов обеспечивает стабильность качества выполняемых работ.Леспромхозы и деревообрабатывающий комбинат исключают зависимость от поставщиков леса. Заводское производство всех комплектующих элементов домов позволяет обеспечить высокое качество продукции и снизить ее стоимость. Другая строительная компания представлена здесь для сравнения. С уважением... Источник: Обобое внимание уделите выбору проекта своего дачного строительства.
    Автолюбитель    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какие Вы знаете необычные названия местности?(+)))

Экология Подмосковья?

кто-нибудь что-нибудь знает ирнтересненького про Сашу Головина,,,=)

из какого ты города?

где в подмосковье часо видят аномальные явления