Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какое самое смешное название населенного пункта вам встречалось?
    Надюшка :)    дата: в архиве
     
  1. Ответ Баклань (село в Брянской обл.).Безводовка (деревня в Ульяновской обл.).Блювиничи (деревня в Брестской обл.).Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.).Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе).Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.).Большое Струйкино (село в Новгородской обл.).Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.).Бухалово (деревня в Ярославской обл.).Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе Московской области).Вздыхалово (деревня в Вологодской обл.).Вобля (река в Рязанской обл.).Весёлая Грива и Весёлый Пахарь из Никольского районаГолодранкино (деревня под Магнитогорском).Да-да (поселок в Хабаровском крае).Дешевки (деревня в Калужской обл.).Добрые Пчелы (в Рязанской обл.).Дураково (деревня в Калужской обл.).Жабино (деревня в Мордовии).Забойная (улица в Калуге).Засосная (деревня в Липецкой обл.).Заячий Пузырь (река в Кемеровской обл.).Звероножка (река в Московской обл.).Иннах (поселок на Чукотке).Козявкино (село в Кемеровской обл.).Кончинино (деревня под Дмитровом).Косяковка (деревня в Башкирии).Красная Могила (Донецкая обл.).Крутая (деревня в Коми).Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.).Крыжополь - (посёлок городского типа в Винницкой области на украине). Кундрючья (река под Волгоградом).Ломки (деревня в Нижегородской обл.).Лохово (поселок на Можайском шоссе).Лысая Балда (река в селе Заряное).Минструактивная ул. (Смоленская обл.).Манды (город есть такой в далекой Монголии).Мусорка (деревня в Ульяновской обл.).Муходоево (село в Белгородской обл.).Новопозорново (село в Кемеровской обл.).Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)Новый Русский Спуск (улица в деревне Уборы).Овнище (деревня в Тверской обл.).Раздериха (река в Дмитровском районе Подмосковья).Свиновье (деревня там же, но в Одинцовском районе).Синегубово (деревня в Тульской обл.).Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.).Средние и Задние Чуди (деревни в Вологодской обл.).Старые Черви (село в Кемеровской обл.).Такое (село на Сахалине).Тухлянка (тоже на Сахалине, но река).Трусово (деревня в Республике Коми).Факфак (это уже в Новой Гвинее).Хотелово (поселок под Тверью).Хреновое (село в Воронежской обл.).Цаца (Волгоградская обл.).Чуваки (деревня в Пермской обл.)Шелуха (дер. на Вологодчине)Ынахсыт (Якутия)
    SM    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ деревня Бухалово
    рэмбо    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)ул. Минструактивная (Смоленская обл.)г. Манды (Монголия)Дешевки (деревня в Калужской обл.)ул. Новый русский спуск (деревня Уборы)Такое (село на Сахалине)Тухлянка (река на Сахалине)Баклань (село в Брянской обл.)Лохово (поселок на Можайском ш.)Факфак (Новая Гвинея)Большое Струйкино (село в Новогородской обл.)Овнище (деревня в Тверской обл.)Дно (город недалеко от Пскова)Трусово (деревня в республике Коми)ул. Забойна (Калуга)Кокаиновые горы (река в Пермской обл.)Косяковка (деревня в Башкирии)Куриловка (село в Саратовской обл.)Ширяево (деревня в Самарской обл.)Ломки (деревня в Нижегородской обл.)Йокосука (город в Японии)Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.)Иннах (поселок на Чукотке)Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.)Крутая (деревня в Коми)Быки, Бычихи (деревни в Белоруссии)Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)Новопозорново (село в Кемеровской обл.)Лысая Балда (река в селе Заряное, Украина)Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)Старые Черви (село в Кемеровской обл.)Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)Дураково (деревня в Калужской обл.)Заячий пузырь (река в Кемеровской обл.)Козявкино (село в Кемеровской обл.)Цаца (Волгоградская обл.)Засосная (деревня в Липецкой обл.)Звероножка (река в Московской обл.)Муходоево (село в Белгородской обл.)Да-да (поселок в Хабаровском крае)Вобля (река в Рязанской обл.)Хреновое (село в Воронежской обл.)Блювиничи (деревня в Брестской обл.)Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)Свиновье (деревня в Одинцовском районе)Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.)Жабино (деревня в Мордовии)Кончинино (деревня под Дмитровом)Раздериха (река в Дмитровском районе)Чуваки (деревня в Пермской обл.)Мусорка (деревня в Ульяновской обл.)Голодранкино (деревня под Магнитогорском)Безводовка (деревня в Ульяновской обл.)Красная Могила (Донецкая обл.)Кундрючья (река под Волгоградом)Хотелово (поселок под Тверью)Добрые Пчелы (в Рязанской обл.)
    Матрешка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Путь к КоммунизмуПариж в Челябинской области.Армавир в РоссииМосква в США
    Роман    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Ну казачье село Париж на урале, жители которого в 1813 г. Париж брали в составе русских войск - это не оригинально. В Алтайском крае есть свои Канны и Орлеан. А вообще на свете есть: Посёлки "Чёрный кал", "Задница" в Словении. Монастырь "Дай бабе" - Черногория. Хребет Зигальга, хребет Большая Сука на Ю. Урале. В Саянах есть хребет Ергак кирдык нога. и речка Каяк кирдык гол и Хархохантуй. Деревня Дряхлы. Вотка на реке воткинск. дер. Мошонка. село "Петровские бабы" и Бухалово -Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе) -Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.) -ул. Минструактивная (Смоленская обл.) -г. Манды (Монголия) -Дешевки (деревня в Калужской обл.) -ул. Новый русский спуск (деревня Уборы) -Такое (село на Сахалине) -Тухлянка (река на Сахалине) -Баклань (село в Брянской обл.) -Лохово (поселок на Можайском ш.) -Факфак (Новая Гвинея) -Большое Струйкино (село в Новогородской обл.) -Овнище (деревня в Тверской обл.) -Дно (город недалеко от Пскова) -Трусово (деревня в республике Коми) -ул. Забойна (Калуга) -Кокаиновые горы (река в Пермской обл.) -Косяковка (деревня в Башкирии) -Куриловка (село в Саратовской обл.) -Ширяево (деревня в Самарской обл.) -Ломки (деревня в Нижегородской обл.) -Йокосука (город в Японии) -Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.) -Иннах (поселок на Чукотке) -Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.) -Крутая (деревня в Коми) -Быки, Бычихи (деревни в Белоруссии) -Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.) -Новопозорново (село в Кемеровской обл.) -Лысая Балда (река в селе Заряное, Украина) -Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.) -Старые Черви (село в Кемеровской обл.) -Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе) -Дураково (деревня в Калужской обл.) -Заячий пузырь (река в Кемеровской обл.) -Козявкино (село в Кемеровской обл.) -Цаца (Волгоградская обл.) -Засосная (деревня в Липецкой обл.) -Звероножка (река в Московской обл.) -Муходоево (село в Белгородской обл.) -Да-да (поселок в Хабаровском крае) -Вобля (река в Рязанской обл.) -Хреновое (село в Воронежской обл.) -Блювиничи (деревня в Брестской обл.) -Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.) -Свиновье (деревня в Одинцовском районе) -Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.) -Жабино (деревня в Мордовии) -Кончинино (деревня под Дмитровом) -Раздериха (река в Дмитровском районе) -Чуваки (деревня в Пермской обл.) -Мусорка (деревня в Ульяновской обл.) -Голодранкино (деревня под Магнитогорском) -Безводовка (деревня в Ульяновской обл.) -Красная Могила (Донецкая обл.) -Кундрючья (река под Волгоградом) -Хотелово (поселок под Тверью) -Добрые Пчелы (в Рязанской обл.) В Европе есть два городка с названием Huy - в Германии, округ Halberstadt земля Саксония-Ангальт, и в Бельгии под г. Льеж, на реке Маас. А в Перу есть место, где посылают на три буквы: Departamento de Cusco: Nahui
    interprete    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ дерявня Чуваки. родина всех чуваков ))
    Igamov Olimjon    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Puperdukino.
    джюли    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Hu* naselennyj punkt v belgii i germanii http://maps.google.de/maps?oi=eu_map&q=H...
    olchik    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Нью-Васюки. Источник: Ильф и Петров.
    Маргарита Агаревская    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ
    Vitaliy Yasminov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ дырцево
    Милашка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ GOROD HUY V BELGII Источник: KARTA BELGII
    Надюшка :)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Интересно, не в лом тем трём было всё это размещать?
    Виктория Родина    дата: 01.01.1970 00:00
     
Королев - это где?

Какое самое смешное название населенного пункта вам встречалось?

Вы слышали о загадочной истории, связанной с сыном знаменитого советского актера Бориса НОВИКОВА?

где находится Лопатинский Рудник?

В каком месте нашей страны лучше всего жить (ПМЖ)?