Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В каком месте нашей страны лучше всего жить (ПМЖ)?
    Лунный_Эльф    дата: в архиве
     
  1. Ответ А я из Москвы переехал в глушь! В Брянской области в глухом райцентре (не город даже, а поселок) на самой границе с Белорусией живу. Парни, как тут круто! Здесь ТАКИЕ люди, такой вохдух, Такие цены! (молоко литр - 5 рублей, самый вкусный хлеб который я ел -6 рублей, оболденное сало-50...) И я тут единственный программист в радиусе многих сотен и сотен кв. километров. Работы-хоть отбавляй, а даже администрация за работу кроме денег приносят мне картошку и мед:)) Пишу стихи, качаю пресс, картины рисую, программы для людей делаю бесплатно - никогда до этого времени у меня на такие дела в Москве не хватало. Думаю пару языков еще выучить, итальянский уже начал:) Ребята, Сдесь, и Так надо жить, я лично счастлив.
    Roman ZeRo    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Краснодарский край
    Юлия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ На Чукотке ))
    Лунный_Эльф    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Калининград. Рядом Европа, хорошая инфраструктура, приветливые (европейского типа) люди и прочее. В Москве ходишь по улицам одни угрюмые лица и никакого желания даже сказать "прошу - спасибо - пожалуйста".
    jurasiks    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ хорошо там где нас нет
    Лунный_Эльф    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Нижний Новгород. Дешево-сердито, спокойно и красиво. Ах!
    Maxime Esprit Fort    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ рейтинг мой и все ПМЖ: хорошо и красиво и приятно,конечно, Сочи, хорошо и прибыльно, конечно, Москва, но заработки сожрет аренда, Подмосковье в радиусе 100 км. это уже терпимо, но некрасиво, неинтересно и ездить далеко (до Москвы за деньгами). Калиниград - да! см. выше, я согласен! за Урал не суйся, если еще там скорей высовывайся, жизнь короткая штука. Если есть универсальная профессия, то лучше Сочи.
    колодкин евгений    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Без сомнения Калининград или область, развитый край, добросердечные люди, рядом Европа, вдобавок тепло, море, природа... Источник: Личный опыт
    Козий Сыр    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ КРАСНОДАР!или на крайняк в крае Краснодарском
    Валя    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Если где то и есть РАЙ то это КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ !
    Владимир Северный    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ На исторической родине, дорогуша !!! Где родился, там и пригодился !
    Арсений Васильев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Гемания
    andreas winter    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Не знаю ,не знаю кому как . А по мне лучше всего жить в Нидерландах - все для человека.Хотя и Актау ни чем не хуже- и работы достаточно и все прекрасно: море теплое (Каспийское) и стана набирает обороты конкретныетак что милости просим в Казахстан в Актау Супер не прогадаете!!!! :-))просто сделай К Л И КУвеличить Источник: V i t t o r i o
    V!TtoR!0    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Без малейшего зазрения соглашусь с предшественниками по вопросу проживания в Калининграде. Сам живу здесь 11 лет и в "большую" Россию даже не тянет. Езжу туда раз в полтор-два года на экскурсию и то, только для того, чтобы лишний раз убедиться (а он,замечу, никогда не лишний), что наша область - одна из самых перспективных. Близость Евросоюза диктует поведение людей - все открыты и просты, а правила жизни не сравнятся с другими регионами страны своими нормами. В любое время за 200-300 рублей (при наличии загранпаспорта, конечно) можно выезать за границу - на выходные или больше. Никаких преград и сложностей. Было бы настроение... Не зря же Калининград называют третьей столицей страны. Так что, девушка, не раздумывайте долго, а приезжайте.
    Олежик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ DEUTSCHLAND Германия, в России хорошо, но не больше 2-х недель в год...
    Лунный_Эльф    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ лучше не жить в вашей стране! а выбрать что нибудь по теплее и спокойнее там где Человека покрайней мере уважают.
    Alexander Gellbling    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ На Родине лучше жить, желательно на исторической, когда вокруг люди со схожим менталитетом.
    Ерматов Рустам    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ В Хабаровске
    Юля    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ В Калининграде-100%.Всё дешовое,у каждого крутая иномарка.Один минус-дорогое жильё!!!
    Юлианна Волконская    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ Если ты настоящий мужик,то путь тебе в душетворящий Геленджик. А если ты обычная баба,то пусть тебя подушит жаба.
    Мишаня    дата: 01.01.1970 00:00
     
Гербы и города.

Какое самое смешное название населенного пункта вам встречалось?

Город со смешным названием?

Кто такая Барвиха?

Пришла необходимость купить участок 4-10 соток в ближнем Подмосковье,может быть с маленьким домиком или комнатой в доме