Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какие, на ВАШ взгляд,лучшие ответы?
    Описание В этих вопросах, напишите, оч интересно ВАШЕ мнение!!!1Вопрос : Где это? +фото церкви Знамения в поселке Дубровицы Подольского районаОтветы:1Гуру (4169) где-то в риме но не точно! потом напиши что это за церковь!ладно?!2Мудрец (8381) Не в парке кусково случаем, где снимался фильм Здравствуйте я ваша тётя" ну очень похоже..3Мудрец (17886)В ПодольскеЦерковь Знамения Пресвятой Богородицы в поселке Дубровицы. XVII в.4Мастер (1705) Ой, это наша красавица!Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в поселке Дубровицы.В Подольске. 5Мудрец (5246)Может Франция.Марсельисточник: Метод-тыка6Мудрец (5853)Ой, какая красота! Скажи, где это? Я никому не скажу :-) Просто очень интересно! Мне кажется, где-то в Восточной Европе.7Мастер (1458)где-нить возле бога...8Просветленный (41240)Это Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в поселке Дубровицы.Расположенная на высоком левом берегу реки Пахра, неподалеку от слияния ее с притоком Десной, церковь способна очаровать как эстетов от архитектуры, так и простых ценителей красоты.Усадьба Дубровицы в конце XVII в. перешла к князьям Голицыным, имевшим огромное влияние при царском дворе. В частности, князь Б.А. Голицын, при котором и создавалась церковь Знамения, был воспитателем молодого Петра I. Сам же Петр присутствовал при закладке храма, которая состоялась22 июля 1690 года. Строилась церковь почти 14 лет, впрочем, архитектурный облик ее в общих чертах сложился уже к 1697 году. Однако даже после освящения в 1704 г. работы над художественнымубранством продолжались еще некоторое время.статья: Венецианский бриллиант Подмосковьяhttp://www.utro.ru/articles/2003/11/24/2...9Просветленный (24416)В Подольске, красавица2И еще вопрос: этот храм гдето в москве, в юзао, п-омоему... что за храм? что о нем можете рассказать? + фотка храмаОтветы:1 Мудрец (17800)http://paraskeva.orthodoxy.ru/index.htm+фотка храмаисточник: Москва, Северное Бутово2 Мудрец (6494)Храм великомученицы Параскевы Пятницы в Качалове (придел Рождества пресвятой Богородицы) передан православной общине в 1990г. За это время храм ожил из руин, полностью восстановлен и продолжает с любовью украшаться и обновляться.Сейчас в нашем храме богослужения совершаются ежедневно: утром в 8ч. и вечером в 17ч. В воскресные и праздничные дни совершаются две Божественные литургии: в 7 и 10ч. В четверг вечером читается акафист великомученице Параскеве Пятнице. В храме всегда есть священники.Как бы хорошо ни продвигались дела восстановления храма, любящим Господа и Его Церковь сердцам никогда не покажется достаточным то, что уже сделано во славу Их. Приходите в храм, попросите милости Божией для себя и своих близких, вразумления и прощения для врагов ваших, помолитесь соборно о судьбе Отечества: внесите посильную лепту в дело возрождения православного величия России!http://paraskeva.orthodoxy.ru/history.ht...
    ***    дата: в архиве
     
  1. Ответ А в чем проблема? Вы про этот вопрос?Так он закрыт давно, лучший выбран. Я, скорее всего, сделала бы такой же выбор: ответ правильный и эмоциональный, от души...И второй вопрос тоже закрыт. Там два вполне приличных ответа, и выбор лучшего - Ваше личное дело.Добавленовжик, во-первых, я не блондинка (и никогда ею не была, даже не красилась), во-вторых, ответ не только эмоциональный, но и правильный по сути, в-третьих, нет нигде указания на то, что следует обязательно выбирать первый ответ из правильных, в-четвертых, несмотря на то, что есть и более развернутые ответы, но сами вопросы не предполагали подробного рассказа об этих церквях, почему же автор должен выбирать самый большой ответ; в-пятых, можно было бы обвинять автора вопроса ,если бы он выбрал неправильный или флудовый ответ, но в данном случае, имхо, все в порядке.
    Мария Сонина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ мне кажется лучший ответ №7- оригинально)))
    LizzyXXS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ что выбрать не можешь так надо было на голосование выставить лень читать не повыделяла ничего
    TiTiKaKa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Кто первым правильно ответил тот и должен получить лучший. Объём и качество последующих ответов нельзя принимать во внимание, возможно они искали информацию исходя из уже полученных ответов.Да. Только так. Только так и будет справедливо. Уж если мы видим здесь баллы и рейтинги, то всё как в спорте: кто первый тот и выиграл.--------------------Добавлю пожалуй.И Вы Дуся и Вы Мария точно блондинки.Нельзя выбирать лучшим эмоциональные ответы там, где вопрос подразумевает ТОЧНЫЙ и ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ.--------------------7.16.Дуся, я прекрасно вижу что точный ответ не один, поэтому и надо всегда выбирать первый. Остальные могли просто скопировать.Неужели никто и никогда не копировал Ваших ответов?Выбор первого правильного ответа самый универсальный инструмент в такой ситуации.Когда я это пишу Вы уже получили ответ от Виталия (о памятнике). Допустим он правильный (я точно не знаю), сейчас порывшись в инете кто нибудь вывалит гору информации,вплоть до истории основания Подольска. Напихает в свой ответ слюней и розовых соплей , так сказать ОБЪЭМОЦИОНАЛИТ и что Вы будете делать? Выберете "ответ правильный и эмоциональный, от души..."? Многие ли потом согласятся правильно отвечать Вам???-----------------------------17.50Мария извините, забыл блондинок взять в кавычки.Дуся, одновременные ответы это исключение, но Вы как автор вопроса видите кто когда ответил.Ваши вопросы напоминают викторину, потому что задавая их Вы уже знаете ответ(пусть и не всегда). Что движет Вами при организации таких конкурсов? Проверить людей на знания или поиск близкоживущих к этим памятникам. Сейчас сложилась ситуация которая прояснит это. После ответа Виталия появился ответ насыщенный сведениями из категории "Спорт".Что же Вы выберете.
    игорь    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Я бы 8-ой ответ выбрала. Довольно чёткий и интересный, даже с ссылкой.
    Nata))    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ ответ №3
    светлана березина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Number #8
    Тамара Плетнева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ либо 3 (он первый),либо 4 (более эмоциональный),твой вопрос и выбирать лучший ответ только тебе.
    Bubblegum^_^    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ № 8. коротко и ясно
    Черная Мамба    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Здравствуйте ЮлияПомоему все мы не понимаем элементарные вещи.Сдесь мы не имеем дело с вопросами по математике ,физике,где ответы исходят из определенных общепринятых законов. Как вопрос,так и ответы носят еще личностную ,эмоциональную нагрузку. И чем больше точек соприкосновения этих качеств в вопросе и в ответе тем боьше вероятность что это ответ станет лучшим. Я неоднократно приводил примеры когда минусы несогласие с точки зрения с автором вопроса еще не означает что твой ответ не будет лучшим.http://otvet.mail.ru/question/4512647/#3...http://otvet.mail.ru/question/4456690/#3... Еще один ,более свежий пример точки зрения на эти ситуации.http://otvet.mail.ru/question/5131735 Просто обидно за человека если он еще не понял элементарные вещи . Поэтому я и не буду принимать участие в пробное голосование. Допустим ,что Вы ошиблись. Но каждый из нас имеет право на ошибку.Ибо не ошибается только тот,который ничего не делает.
    Tudor Ушел с проекта .    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Лучший - ответ №8.
    humanitas    дата: 01.01.1970 00:00
     
Откуда пошло название города Долгопруднй?

Кто-нибудь знает город Залукокоаже

Можете мне посоветовать хороший санаторий в Подмосковье или в ближайших областях ?

вы где живете? я в Казани

Ну вот хоть кто-нибудь переехал из Москвы в провинцию???