Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А мне в этом году ремонт в квартире предстоит... Три комнаты и кухня... Сочувствуете?
    лина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Пусть хлопоты доставят вам радость!
    Метида    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Zaviduyu :0
    Nadia Grant    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Сочувствую, у меня у самого дома ремонт это такая жесть =(((
    Серёга    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ и да и нет. сама уже месяц живу без ванной, но то, что есть СВОЯ квартира-это классно
    Китана33    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Всем сердцем,зато перетерпев,после последнего штриха,какая радость.Терпения!
    Vanilla    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Очень сочувствую!Мне тоже. Может перенесём на следующий год?
    Дима    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Очень сочувствую.Я только материалы подбираю, но уже надоело
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ вот и отлично, кроме строителей никого и не будет.
    лина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ После окончения ремонта такой кайф получишь)) новая кватрира всегда классно!
    лина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Сочувствую. Но деньгами не помогу.
    Nuclear Nick    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Сочувствую, только закончил, потратил 360 тыс. руб, и кучу нервной энергии, сейчас очень сложно всё делается.
    Валерий Архипов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Сочувствую.Но немного не так ,как Вы думаете.Сочувствую Вам,Вашим близким,строителям,которых Вы наймёте-потому что современны ремонт и проживание в доме -просто несовместимы.Как бы не старались самые хорошие строители-очень скоро они будут вызывать у Вас толькоотрицательные эмоции.Если всё,что Вы задумали,делать быстро,то необходимо применениемощного строительного иструмента,который превратит Ваше оставшееся жильё в ...Даже с использованием строит.пылесосов,ежедневной влажн.уборкой в конце смены-всё равно-пыль и много-будет.Если же построить технологию работ по принципу локальности,то в первую очередь страдает конечный результат-качество,затем -сроки.затем нарастает напряжённость со строителями,которые прислушались к Вам и выполняли работы с как можно меньшим кол-вом грязино зато растянули сроки...Чудес не бывает.Вот за этот вкратце описанный процесс и за многое другое-я Вам сочувствую.Есть возможность куда-то уехать,вывезти максимум вещей и мебели-решите сначала эту проблему.И Вы в конце,да нет,-в процессе ремонта -сами увидите,насколько он пойдёт быстрее и качественнее.Да, расходы увеличатся.Но конечный результат всё расставит на свои места.Ну и конечно ,всё вышесказанное имеет смысл при наличии конкретного,обговорённого,обдуманного ТЗна конечный результат.Это и дизайн проект квартиры в целом и по помещениям,и план перегородок,и предварительнаякомпоновка мебели,сантеники,и план розеток,выключателей-всё должно быть готово и строителей на эту работу желательно подыскать заранее.Будут вопросы-пишите.А так-удачи!
    Valery    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Очень сочувствую.
    Марина Колола (Харченко)    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто купил квартиру в строящемся доме

какой процент свободного времени вы проводите перед компом?тв?

а что вы думаете по этому поводу? см

объеденить ванную с туалетом или пусть лучше олстаетя отдельно?

ремонт в однокомнатной квартире "хрущевка"