Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто придумал в одном блоке совместить ванную комнату и туалет?
    Описание Слышал, что один французский архитектор...
    Сержант Пеппер®    дата: в архиве
     
  1. Ответ насчёт французского архитектора наверное правда, потому что я жила во Франции в одной семье, так у них там (в квартире) тоже был совмещённый туалет с ванной, и тоже очень маленьких размеров, чтобы пройти к душу - через унитаз приходилось буквально перепрыгивать
    Елена Люцкова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ тот кто живет один))
    ZaNOzA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Тот,кто очень боится воды,и каждый раз погружаясь в ванну,выскакивал из неё от страха,и прыгал скорее на толчок,что обо**аться.
    Сержант Пеппер®    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Хрущев, кстати не плохо, мы и в новом жилье снесли стенку.
    Evelina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Проектировщик работающий по совместительству.
    Flying Stork    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Хрущёв Никита. Может он был французом...?
    Маргарита    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ когда я жил в хрущевской многоэтажке говорили, что соединить с туалет с полом приказал хрущев, еще он поставил задачу соединить пол с потолком, но этот показатель так и не был достигнут - сняли бедолагу.
    БольшойАлекс    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Ленивый и рациональный человек.
    Сержант Пеппер®    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ При Хрущёве спрашивали: "каким должен быть горшок в малогабаритной квартире? - Ручкой внутрь!"Раздельные были не лучше! Один мой знакомый сказал: Чтобы войти в туалет (0,9 кв. метра) мне приходится снять штаны в коридоре и заходить спиной вперёд!
    Александр II    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Наши советские строители для экономии места
    Сергей Беркетов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ а если серьезно - это общепринятая практика в Европе. К нам это проектное решение попало из Чехословакии. "Хрущевки" - результат "кастрации" чешского (кстати - очень толкового) проекта малосемейных квартир
    Ольга Андреева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Интересно, что:…Перед Великой Отечественной войной, в разработке санитарных норм и другой технической документации, для строительства жилых помещений (квартир), принимал непосредственное участие Анатолий Иванович Лагутенко – дедушка музыканта Ильи Лагутенко…
    Виктор Гриценко    дата: 01.01.1970 00:00
     
Два дня назад купили квартиру...надо делать полный ремонт, но с чего начать???

Когда закончится дурдом 2 то есть дом 2?

Люди помогите, нужен дизаин крартиры студии!!!!

Хочу продать квартиру и начать свое дело, но родители против (они в ней не живут, но они владельцы). Как их убедить?

Какой из этих домов вам больше нравится? В каком из них вы хотели бы жить?