Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос На дизайнера тратиться глупо по вашему ?Расточительно ?Или жизненно необходимо?
    Описание Метки: дизайн
    Аня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Все зависит от вмененных издержек т.е. Если Вы потратите Ваше время (время - деньги, во времени Вы с ореинтируетесь, когда займетесь данным вопросом ) на изучение дизайна, оформление эскизов и т.п. потеряете какую то сумму, которую Вы смогли бы заработать за это время занимаясь в своей деятельности. Сравните данную сумму со стоимостью услуг дизайнера. Проведите сравнительный анализ и сделайте вывод. Больше положительного Вы получите при этом или наоборот. Если Вы потеряете меньшую сумму за то время, когда Вам прийдется самим решать эти вопросы, чем Вы оплатите дизайнеру, то разумеется делайте все сами. Если же ваш ежедневный заработок в нескоьлко раз выше, чем у дизайнера, тогда разумнее сделать данную работу дизайнеру, а самим еще в прибыли остаться.
    Виктор    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Дизайн он для души, а если деньги есть,то почемубы и нет?
    Petrovich    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ смотря для чего и какого дизайнера...если маленькая квартира без перепланировки,то конечно глупо....если большая с перепланировкой и тд- то полезно поработать с профессиональным дизайнером-АРХИТЕКТОРОМ , а не просто с дизайнером,который вам скажет в какой цвет стены красить
    Natush    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ частенько смотрю передачи типа школы ремонта... и делаю вывод, что многие дизайнеры, как люди творческие немного далеки от реальной жизни...Зачастую они делают упор на дизайнерский ход, а не на функциональность...Если бы я обращалась к дизаенерам, то только к знакомым...в которых уверенна...ну, или в крайнем случае по рекомендации...
    Алла Панченко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ это же не каждый день Вы нанимаете дизайнера правда же?так почему нет ?а потом представте как будет рабостно когда всё до души!я за!
    Люда М езенцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ с дизайнером можно посоветоваться, но делать лучше по своему.вам жить не дизайнеру!
    Де Ник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Если со вкусом проблема - нужен дизайнер обязательно. Но и не обязательно полагаться на их мнение, необходимо вместе решать каждую мелочь, а то купите "кота в мешке" за большие деньги.
    Позитифф    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Дизайнеры нужны и даже очень Иначе опять серость.
    Аня    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ По моему это расточительно, особенно если есть собственные задатки. Но если дизайнер - инжинер, то это целесообразно.
    Александр Змей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ жизненно необходимо!это я говорю как будущий дизайнер тире архитектор. мне кажется, что 6 лет проведенных в вузе дают мне право для такого заявления )))есть вещи очевидные и незаметные на первый взгляд мелочи, которые и делают наш мир прекрасней. искусство в массы! жду заказов на мыло )
    Полосатая    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Траться тебе понравица, им тоже кушать хочется!
    krutilkin    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Если вы хотите, чтобы ваше жилище было красивым и не таким как у всех, обратитесь к услугам дизайнера, но только вначале пробейте контору, которая оказывает такого рода услуги, или действуйте по рекомендации, потому как можете попросту выбросить деньги на ветер. Будьте готовы к тому, что работа над дизайн-проектом вашей квартиры/дома может занять некоторое время, примерно, 1,5-2 недели. Решите для себя, каким примерно вы представляете своё жилище, а лучше изложите на бумаге. Ваши записи пригодятся вам при обсуждении тех. задания с дизайнером.
    Altai    дата: 01.01.1970 00:00
     
Все ХОЧУ ЗАМУЖ КТО ВОЗМЕТ?

Опрс среди ответчиков проекта показал, что квартиру на зарплату купить никто не может. А кто покупает-то?

программа жилье молодым семьям

Вы нашли для себя свой смысл жизни?)

в курсе что мы 1941 году первые хотели напасть на германию?