Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос программа жилье молодым семьям
    Описание Здравствуйте, слышала про такую программу, возможно ли учавствовать если муж военный, а я сирота? Спасибо все кто ответил!
    вика поклад    дата: в архиве
     
  1. Ответ это возможно если вы стоите на очереди по улучшению жилусловий
    Dizelj    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Ну если у Вас родители большие чиновники, то да
    Прикольная Ольга    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ участвовать - то можно , но там ряд накладочек, которыми вы можете загубить себе жизнь.Оба супруга должны быть граж.РФ не менее 6 лет, один из супругов должен работать в гос.учереждении , никакой другой собственности не должно быть даже в проекте(другая квартира или комната), плюс справок, которые собирать около года , и конечно если вы все это соблюли встать на очередь(в среднем 5-10лет), и самое главное супругам должно быть на момент получения кв. до 30лет.Ну а теперь подумайте !!!
    SHUM    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Наеба....
    Лариса Бобрисовна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Даже соблюдая все требования по наличию документов, такое жилье получить нереально, по слухам, уж очень большие взятки нужно давать и блат иметь. У меня эта проблема тоже самая больная. Кроме жилья в кредит на ОГРОМНЫЕ проценты, ничего предложить не могут.
    Санька    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ 5. Участницей подпрограммы может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из 1 молодого родителя и 1 и более детей, соответствующая следующим условиям: а) возраст каждого из супругов либо 1 родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение субсидии в планируемом году не превышает 36 лет; б) признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии с пунктом 6 настоящих Правил; в) наличие у семьи доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии. 6. Применительно к настоящим Правилам под нуждающимися в улучшении жилищных условий понимаются молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., а также молодые семьи, признанные органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающимися в улучшении жилищных условий после 1 марта 2005 г. по тем же основаниям, которые установлены статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. могу весь текст написать....состою в этой программе с февраля 2006 года. 1 ребенок... пока что никаких движений... тока на собирания справок потратил 1 месяц и немного денег... на данный момент ни одна семья с одним ребенком ничего не получила .. тока пожилая тетка шопотом посоветовала.. "заводите второго.. а лучше двойню быстрее получите" :)
    Шторм    дата: 01.01.1970 00:00
     
Как вы относитесь к новому реалити-проекту Ксении Бородины "Квартира" на канале "Россия"?

Что объединяет проект "Ответы" с коммунальной квартирой?

Опрс среди ответчиков проекта показал, что квартиру на зарплату купить никто не может. А кто покупает-то?

как вы считаете если правительство объявит нац проект - сдай наркодилера получи квартиру поможет?

Похоже очередной проект "каждой молодой семье квартиру",по ипотечным кредитам, оказался провальным?)