Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Слышала,что...
    Описание Слышала,что если квартира на первом этаже приватизирована,то я могу ту площадь земли,которая находится по балконами этажами выше, занять пристройкой,ну например лоджией. Т.е. могу ли я самостоятельно построить лоджию живя на первом этажехрущёвки?
    Наталья Ирхина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если своими советами вы направите человека по ложному "легкому" пути то у него все равно останутся проблемы с оформлением изменений планировки квартиры, которые уже будут включать оплату админ. штрафа и штраф незаконной достройки в сумме 10% от работ.Поэтому делайте все в рамках закона. Проект на перпланировку квартиры с достройкой лоджии.Техзаключение. Экспертиза пожарная, СЕС, Согласование в управлении архитектуры районный архитектор, Решение МВК и райисполкома. Разрешение на стр-во. Стр-во и внесение изменений БТИ инвентарный план квартиры.Т.к. у вас изменится общая площадь квартиры а может быть и отапливаемая переоформление договоров со службами.
    Евгений Бебих    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ лоджа вообще земли не занимает, лоджу можно хоть и на 9 этае сделать, а если пристройку хочешь сделать, то это надо покупать
    КЕННИ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Здравствуйте Наталия,Чтоб построить лоджу то на это ненадо ни какого разрешения.А вот если вы хотите абустроить болкон то лдля этого будьте добры сходите(незнаю как написать по русски) туда где сидит мэр города и попросите у него разрешения на постройку и даже ненадо после его разрешения покупать ни чего кроме материала на постройку
    Saliko    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ ЕСли хотите всё сделать по закону - то это ужасная волокита с бумагами.Для того что узаконить вашу пристройку к зданию необходиом внести изменение в проект дома - это архитектурно-планировочное управление района или города. Потом разрешения от БТИ - бюро технической информации. За все эти изменения с вас потребуют денег. И не факт, что Вы это разрешение получите.
    Николай Дорофеев    дата: 01.01.1970 00:00
     
А будет ли недвижимость Испании пользоваться спросом в России,учитыва то,что цена в три раза ниже моссковской?

Вы помните свой первый ответ или вопрос на проекте?(только честно, не заглядывая в Л.К.)

Интересно, а иностранцы в своей стране любят приезжих россиян, не туристов

Скажите, на проекте планируется категория вопросов "Ремонт квартиры", или что-нибудь подобное?

Где можно взять размеры Т-отразного коридора дома 1-515/9м трехкомнатная квартира