Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы помните свой первый ответ или вопрос на проекте?(только честно, не заглядывая в Л.К.)
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Вопрос я никогда не забывала - я именно по необходимости зашла на проект. "В квартиру залетела летучая мышь, что делать?". Ответы были классные, отчасти поэтому я задержалась на проекте.А вот ответ не помнила (все-таки почти год назад...). Но вопросов, подобных Вашему, было уже столько, что на очередном я таки не выдержала и полезла смотреть. И теперь я его тоже помню. На вопрос некоей девушки "Есть ли тут язычники?" я посоветовала ей посетить сайт с тестом для определения склонности к той или иной религии... Тест интересный, потому что никто не может ожидать, что получится - а получаются сплошные сатанисты и агностицисты.
    lasselanta    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ да помню , я помощи просила
    Идилия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ конечно, нет =)с памятью особая история
    As_Good_As_God    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Вопрос помню, а ответ, к сожалению (или счастью?) -- нет.
    Натюрлик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Неа, не помню... Это ж так давно было....Столько впросов и ответов каждый день и тут и в реальной жизни... Просто нереально вспомнить!
    ТОХА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ вопрос помню, но мне на него не ответили, а ответ нет. я даже не знаю, где можно это подглядеть.
    Valentina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ вопрос помню, а ответ нет
    libraam    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Помню первое, остальные уже нет:)))
    Юлия Владимировна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ первый вопрос был вроде в категории Знакомства любовь отношения, не помню про что а вот ответ и по сей день не вспомню)))
    *Kristinka*    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ нет ,так не могу сказать ,нужно.заглянуть в.Л.К. ,но одно знаю ,что ответов больше,чем вопросов,это точно
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Интересный, конечно, вопрос. Оказалось, что я больше помню не первый ответ, а первый лучший - от том, какие города в Украине стоит посетить кроме Киева и Львова.Первый вопрос - помню, он был навеян одним из вопросов о улице Медников (той, где убили Генриха №4). Я спросил про Николая-Медника. Один из ответов был правильный, я спросил по мылу кого он имеет в виду, он ответил, я выбрал его ответ лучшим, закрыл вопрос и обнаружил, что после этого никаких пояснений дописать уже нельзя.
    Ребе Шура    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Не помню, если честно.
    humanitas    дата: 01.01.1970 00:00
     
А будет ли недвижимость Испании пользоваться спросом в России,учитыва то,что цена в три раза ниже моссковской?

Недвижимость в Испании в ипотеку?

в какую страну проще всего уехать на ПМЖ приветствуеться океан и пальмы наличие высокого уровня жизни не обязательно

Интересно, а иностранцы в своей стране любят приезжих россиян, не туристов

Скажите, на проекте планируется категория вопросов "Ремонт квартиры", или что-нибудь подобное?