Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Скажите, пожалуйста, возможно ли поехать отдыхать в Испанию не обращаясь в турагентства?
    Описание Скажите, пожалуйста, возможно ли поехать отдыхать в Испанию не обращаясь в турагентства, просто получив визу в посольстве и купив билет на самолет. Кто-нибудь делал так? Поделитесь опытом:)
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Можно, но это потребует от Вас больших затрат не только времени, но и денег. Дело в том, что, оформляя визу, Вы должны предоставить в Консульский отдел определённый набор документов. Наряду с паспортами, билетом страховкой, подтверждением Ваших средств и т.д., Вы должны подтвердить своё гарантированное проживание (либо ваучер на отель, либо официальное приглашение родственников и знакомых, подтверждающее у них наличие недвижимости в Испании). Вы, конечно и сами можете забронировать отель (например, по кредитной карте в он-лайновом режиме), но, скорее всего, тогда Вы заплатите за проживание в нём дороже, чем в агенстве (агенства обычно имеют значительные скидки). Затем Вам придётся пройти довольно неприятную процедуру записи, выстаивания очереди и ожидания не всегда положительного результата в Консульском отделе. В агенстве же это сделают за Вас специально аккредитованные люди. Кстати, к документам, предоставленным ими, меньше придираются. Ну, и билет, который предоставляют агенства в пакете с отелем, чаще всего бывает намного дешевле, т.к. он на чартерный рейс. Проверено на собственном опыте. А Вам решать.
    Lana Arutyunyan    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Неа!
    @_Kis_Ka_@    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ По-моему, если только по приглашению с той стороны или надо иметь связи в посольстве
    лялька    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Надо купить загран. паспорт и визу
    Антон Мельник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ я читала что для получения туристической визы необходимо еще забронировать место в гостинице и предоставить бронь в пвс
    Анастасия Lady    дата: 01.01.1970 00:00
     
Где луче живётся?

Расскажите про отдых в Греции стоит или не стоит?

Сколько стоит дом в Нитце? Какие компании в Москве занимаються продажей недвижимостью за рубежом?

куда лучше поехать в Грецию, Турцию или Болгарию во всех отношениях?

в испании солоу есть ядовитые медузы!??