Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если бы вам прямо сейчас отдали бы миллиард фунтов стерлингов и приказали бы потратить все это добро за 1 час ,на что бы
    Описание вы их потратили с условием ,если вы опаздаете ,то все ,что вы купили исчезнет
    *KaiZeR*    дата: в архиве
     
  1. Ответ а что думать...все переводить в золото ..это же тоже покупка..а там разберемся ))какая твоя процентная ставка за то чтоб этот шанс выпал мне ?))
    ирусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Ты что фильмов насмотрелся? Мечтатель. Я такой-же. Каждый день трачу миллионы.
    Серый    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Квартиры в Москве нп все деньги!
    D'evochka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ на новые тачки, на недвижимость в испании и СЩА, на шмотки...
    Alias    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Я бы отдала их на благотворительность . В России столько ДЕТЕЙ-инвалидов и ДЕТЕЙ-сирот , что я просто не имею права не видеть этого . Мне их очень жалко!!!А деньги я привыкла зарабатывать сама и пока хватает , не жалуюсь , а на халяву в этой жизни НИЧЕГО не бывает.
    *KaiZeR*    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я приобрела бы недвижимость на Кипре или другой стране в афшорной зоне!!!!
    nina ricci    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ купил бы себе билет на самолет в Калифорнию и заказал бы там номер в гостинице на Беверли Хилз (это бы я оплатил переводом), а все что осталось я бы сбросил с небоскреба...
    Gore    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какова структура доходов бюджета субъекта РФ?

Как открыть шенген на год?

Говорят,скоро нас ждет деноминация рубля.Как лучше всего поступить со своими сбережениями?

А если я дам вам 1000000$, что вы с ним зделаете?

что бы вы сделали в первую очередь если вы стали президентом