Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему при повышении цен на нефть в мире, в России, продающей эту нефть, жить становится хуже, а не лучше?
    Описание Ведь прибыли России как импортёра нефти растут до заоблачных высот и внутренние цены для населения должны падать и валюта укрепляться. Должна происходить дефляция национальной валюты, а не её инфляция. Куда деваются гиганские прибыли от продажи углеводородов?
    Тамерлан    дата: в архиве
     
  1. Ответ Почему хуже? депутаты и нефтянники скупаютт недвижимость на лазурном берегу и Испании, яхты всё больше похожи на авианосцы, шомпанское льётся вонтаном на устрицы, а народ напившись пива с путинкой за них дружно голосует. Если народ не может как в Испании или Германии выдти на улицы и демократическим путём выпереть этих чиновников с кречел, если сам же этот народ шипит на собственных правозащитников, то это не народ, а стадо баранов, которое стригут как хотят.
    Нарисовался-фиг сотрёшь))    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Какой наивный вопрос. Частным лицам девается)
    Lena    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ экономика зависит не только от прибыли продаваемой нефти, но и от многого другого, в том числе от широты карманов чиновников...к сожалению.
    VESNA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ При чём тут цены на нефть? Дело в руководстве страной, проводимой политикой и конечной целью властвования!
    Папаша Ю    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Потому, что очень много посредников которые набивают себе карманы ничего ,апсолютно ничего не делают а гребут миллоны. Пока государство позволяет, а оно вынуждено позволить, потому что у власти тоже люди,этим посредникам орудовать так и будет нищета.
    ORIGAL    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Потому что нефть - это один вид ресурсов. А продовольствие это другое. И если нефть растет в результате повышения спроса, то цены на продовольствие растут, потому что люди хотят кушать, у них появляются новые доходы. Дают кредиты. Это значит, что из банков уходят деньги и достаются бизнесу. Владельцы бизнеса распределяют их и перепадает и персоналу. Спрос повышается. Цены растут. Чтоб это понять, нужно думать глобально, а не на уровне пенсионерки и буханки хлеба.
    Евгений Ильин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Кто Вам сказал,что внутренние цены должны падать?Импортерам гораздо интереснее продать все по более высокой цене. поэтому они и накручивают цены на внутреннем рынке в соответсвии с мировым.Политика нашего госсударства в этом вопросе далека от совершенства.В результате дорожание энергоносителей,транспортных перевозок и т.д и т.п.
    chipmunk    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ потому что сверхдоходы от госмонополий и налоги от нефтяных кампаний расходуются непродуктивно, но всё равно слава Путину, главное же запад напугать, какая разница что мы сами ничего почти не производим, главное оружия дохрена
    Первый и Последний    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Согласно опросам общественного мнения (последний -2 декабря 2007 г.) большинство российских граждан ничего общего с этими прибылями иметь не желают
    Vladimir Zharkov    дата: 01.01.1970 00:00
     
Если бы вы выйграли 1 млн $...на что бы потратили?

А вы уехали бы из России,если бы была возможность?

Минимальная цена на домик в пригороде Испании

Где мне найти другого - как Я : Умного, благородного, красивого. Ну желательно в пару десяточкумильончиков побогаче меня

Страна вашей мечты!!! Какая она? Опишите даже если такой пока не существует!!!