Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Зачем выводить миллиарды долларов из России под предлогом наполнения Стабилизационного фонда?
    Описание Когда "Внешний долг РФ за январь-июнь 2006 года увеличился на 11,2% - до 287,4 млрд. Такие данные опубликованы в понедельник на сайте Банка России передает РИА «Новости». Это же абсурд!!! Налицо массовый вывоз капитала из страны. И дальнейшее погружение России в долговую яму. P.S. И здесь Путин ничего не знает? Обращаюсь к господам, которые его идеализируют.
    Олуче    дата: в архиве
     
  1. Ответ идет осознаный процесс развала страны....ты сам ответил зачем это делается...Путин свое отслужил...его срок кончается и сейчас проблема в том что следующий президент ( а я ставлю на Медведева..99%) будет такой же....такой же ставленник "Семьи"....или наконец восстанет народ и свергнет семью...эх...говори ..не говори...
    солнышко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В армии прапора пиз=ят все ,что плохо лежит , а в гражданской жизне правительство
    грэг ю@Koshka3322    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Только одно объяснение - чиновники пытаются разворовать все, что только можно. Стабфонд - лаковый кусок. Наделают долгов, потратят здесь между своими фирмами, а потом из Стабфонда будут выплачиывать проценты и т.п. Все крайне примитивно и знакомо.
    distrion    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я то же этого не понимаю. Нищая страна,нищие люди,отвратные дороги,не хватает жилья,миллионы бомжей,плохая медицина и это не всё,а они вкладывают деньги в американскую экономику- абсурд.
    Михаил Петров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Линять от нас собираются вот и вывозят..
    Владимир Колчак [W]    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Деньги выводят для пополнения загрансчетов путина и иже с ними...А на что путину недвижимость в Германии и Испании покупать прикажете?
    She    дата: 01.01.1970 00:00
     
Как можно обзавестись жильем имея маленькие средства?

Кто приобрел недвижимость за рубежом поделитесь опытом

Если у меня много денег можно ли купить ЛЮБОВЬ!

Что бы вы сделали и куда б вложили баблосы,если б были ну оЧЕНЬ богаты!?

Однако о чём можно говорить если в США в строю 10 авианосцев а в России одын?