Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Недвижимость за границей
    Описание Дело в том, что хочу мигрировать за границу, покинуть Россию. Поэтому хочу и узнать где недвижимость дешевле...?В какую страну уезжать - пока еще не определилась, думаю что-то должно быть наподобие доминиканы, карибы...Т.е. турестические, солнечные страны.
    SaintShilen    дата: в архиве
     
  1. Ответ обычно там где дешево, там плохо. а где хорошо - там дорого, логично?дальше. смотреть надо не на цену жилья, а на 1) на какие шишы вы там будете жить? 2) а будет ли возможность вам туда приезжать? в большинстве стран факт обладания недвижимостью еще не означает возможность получения вида на жительство.если деньги есть и работать не надо - то туристическое место лучше, в противном случае стоит вспомнить анекдот про "туризм и эмиграцию"
    Сергей Васильев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Здравствуйте, есть варианты в Анталии и испании.В Анталии просто новые хорошие дома.В Испании есть выход на аукционную недвижимость, то есть она будет дешевле на 20-30%, это квартиры и дома, изъятые за неуплату ипотеки.Если интересно, пишите на почту или в Мой Мир.С уважением, Сергей.
    СЕРГЕЙ ///РИЭЛТОР///    дата: 01.01.1970 00:00
     
В какую страну из перечисленных, и почему, вы бы хотели уехать если

в какой стране мира самое дешевое жилье кроме стран СНГ

Мне вот интересно!

если купить дом где нибудь в испании или франции, но граданство оставить прежнее (не месное) то тоже, как и у нас, надо

а вас устраивает та страна, где вы живёте если нет, то куда бы вы хотели поехать и почему