Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос куда лучше эмигрировать?
    Описание хочется пожить в другой стране желательно более развитой чем наша))) куда проще всего эмигрировать? где более комфортно русским? а может просто найти работу за границей и поработать/пожить, а только после этого менять гражданство? как быть с образованиием? (у меня высшее дизайнерское) какие есть еще варианты?
    lielia_sobenina@mail.ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноприезжайте -посмотретьможет и вам понравиться -что захочется остаться здесь навсегда!!!если будет интересно - пишите Занимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцевдля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Дает право не служить в армии7 Мягкий климат8 Почти нет криминала9 Продукты и одежда дешевле чем в России10 Бесплатное образование для иностранцев11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары12 Очень спокойный народс 2008 года по Чешской визе можно будет ездить и проживать по всему ЕвросоюзуВ Германию не возьмут - если не немецВ Израиль не возьмут - если не еврейВ Канаду -по баллам трудно пройти -язык образование возраст и летать далеко домой к роднеВ Австралию -тоже не просто и дороже и перелеты дорогиеВ Испанию - дороже в 5 раз чем в Чехию
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В Бабруйск!
    eXtre    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Всё зависит от профессии и вашего потенциала и желания. Мир велик. Всё в ваших руках. Я бы вам рекомендовал Австралию. Но это лично моё мнение и вы можете с ним не согласиться
    Григорий Грачёв    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ самый высокий уровень жизни в канаде,можно по интернету заявку подать на работу, вам в течении месяца дадут ответ, что вам могут предложить, и затем надо пройти психологические тесты и тесты на знание английского языка, затем пришлют разрешение
    password_service    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Штаты
    lielia_sobenina@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я бы с удовольствием в Канаду уехал.
    Oлег Сальников    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Мой брат на год уезжал в Канаду... Он бы остался но обстоятельства... Дело в том что у Канады есть квотирование для эмигрантов.. Страна незаселен\а и они готовы принимать по 200000 чел. ежегодно... Сходи в посольство!!
    Михаил А Колесников    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ С пмощью медитации, чтобы от Вас родного на старом месте духа не осталось.Мясо можно оставить.
    Али Чуков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Да со своим образованием,ты кучу денег можешь получить и в нашей стране.Главное не сидеть на попе ровно,а двигаться.Поверь мне.
    Данина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Я бы посоветовал в Канаду. Я сам хочу туда поехать, но пока не получается.
    Serge Stavrovski    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ проще наверное в Испанию город Малага.Там много русских.Можно подойти к центру занятости населения с табличкой на русском что мол ищешь работу долго ждать не придётся.Но не забывай в Испании 4 вида полиции и одна занимается имигрантами
    алена зайцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Хорошо-там, где нас нет!!!В любой стране будешь человеком второго сорта!!!
    WAITE    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Я бы в Питере с удовольствием,жила!!!!
    Алина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Тоже хочется.Я бы с удовольствием уехала в Австралию. 1. Рабочая неделя 25 часов. 2. Минимальная оплата труда типа мойщика посуды - 12 австр.дол. 3. Социальная защищённость. 4. Для начала жизни достаточно 10 000 дол. И самое главное - экология.
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ v Kanade daleko ne samui vusoki yroven' jizni, po4itat' statistiky koe-komy tyt nado. A vam lish' pojelau yda4i v poiske ly4shei jizni !!!
    Marinka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ я люблю когда ТЕПЛо!
    Лорик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ На необитаемый остров и начать все с нуля...Вот там точно образование по дизайну точно пригодится!:)))
    Elena Ivanova    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Жизнь эмигранта нелегка! Не каждый может привыкать,многие уезжают назад в Россию! Сначала лучше найти работу,попробовать,а там уже выбор за вами! Удачи и всего доброго!
    Reina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ Да, Канада это хорощий вариант. Более простой чем америкосский - там будет легче, да и возможности по сравнению с США одинаковые, не говря про Европу. Поработаете на непыльной работе, потом глядишь англ. лучше подучете, знакомства появяться дизайнером сможете продолжить.
    Файзрахманов Айрат    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ советую в Канаду! Я сама туда уезжаю..
    Диана    дата: 01.01.1970 00:00
     
Собираюсь получать визу в Испанию для турпоездки на Канарские острова.

В какие страны Вам пришлось побывать?

Как получить право на постоянное проживание в Испании?

В каком бы европейском городе вы хотели жить?

Гражданство какой страны легче всего получить если купить недвижимость или госбумаги?