Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Собираюсь получать визу в Испанию для турпоездки на Канарские острова.
    Описание В разных турагентствах мне по разному лепят. В одном, что надо справку из банка о покупке валюты (не менее 50 евро на сутки пребывания) или о зачислении денег на пластиковую карту, в другом - что надо ещё и копии свидетельств о принадлежащей мне недвижимости, в третьем - что кроме справки о зарплате (не менее 15 тыс. руб) ничего не надо. Кому верить??
    Игнат    дата: в архиве
     
  1. Ответ Одно из самых главных требований это хорошая и грамотная справка! На бланке ФИРМЫ, с адресом, телефоном, исходящим номером справки, будет вообще волшебно, если будет написано с какого числа вы работаете в этой фирме и по настоящее время. Например....Справка дана Иванову Ивану Ивановичу ...зачислен в штат сотрудников с 01,07,2004 г по настоящее время в должности ...с ежемесячным окладом (или з/п) 15000 (пятнадцать тысяч) рублей. (не менее 15000)....ну и в конце можно указать с какого по какое у вас отпус! чтобы в его рамках получалась ваша поездкаСАМОЕ ГЛАВНОЕ - предупредите отдел кадров или тех людей (на кого будут попадать сотрудники посольства, звоня по телефонам указанным в справке), чтобы они не в коем случае не сказали удивленно "А кто это???" ...сразу отказ и дальше выяснять ничего не будут! Пусть с вами соединяют или говорят все что угодно....в отпуске, на обеде и т.д.а справка о покупке валюты - 50 евро на день прибывания в Испании фотографии - Фотография должна быть цветная и выполнена на светлом, однотонном фоне.Фотография должна быть сделана не раньее 6 месяцев до подачи документов в визовый отдел и иметь максимальное сходство с ее владельцем.ну в общем, я все пишу пишу....вот посмотрите здесь....http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/... тез тур очень грамотно и подробно все описывает!!!!Если у вас будут вопросы по оформлению обращайтесь, могу и посоветовать и подобрать вам тур!!!!всегла отвечу!!!!Удачи!!!!
    Алёнка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Недавно делал эту визу - справка с работы на фирменном бланке с указанием всех координат и телефонов места Вашей работы + справка о покупке валюты из расчёта 50 евро на нос (можно больше). Я оплатила тур и эту же справку о покупке отдала в агенство
    Катя Иванова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Летом через турфирту делала визу в Испанию. Кроме справки о зарплате с работы ничего не надо. Писала себе 15000 р. Без проблем. На работе многие делают: в Литву, Францию, Швейцарию, Германию, Англию. Носят только с работы справки.
    MS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ заграничный паспорт, действующий не менее 4-х месяцев со дня въезда в страну; Ксерокопии, в формате A4 (не вырезать), всех страниц действующего загранпаспорта (по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны), а также заполненных страниц других загранпаспортов (параллельно действующих, аннулированных), где есть какие-либо данные, печати или визы любых стран. Оригиналы аннулированных паспортов не нужны.При невозможности предоставить копии предыдущих ОЗП необходимо приложить справку из компетентных органов об утере, аннуляции и т.д. две цветных фотографии формата 3,5 х 4,5анкета установленного образца с прикрепленной к ней ксерокопией первой страницы (с паспортными данными) действующего загранпаспорта; Ксерокопия, в формате A4 (не вырезать), тех страниц внутреннего паспорта, где есть какая-либо информация или печати; справка с места работы с указанием должности и оклада (для частных предпринимателей: копия свидетельства о ЧП, справка о доходах); Ксерокопия справки или чека о проделанной операции на покупку валюты (для туристов с паспортами без Шенгенских виз - обязательно), из расчета 50 долларов или евро на человека, на каждый день пребывания в Испании, либо копия международной кредитной карты и выписка с валютного счета на соответствующую сумму. Справка с места учебы с указанием номера школы (лицея, училища) и реквизитов школы. (для лиц, имеющих свой паспорт).Для туристов, не имеющих в паспорте ранее выданных шенгенских виз: ксерокопия страниц предыдущего загранпаспорта с такими визами, выдававшихся до получения нового загранпаспорта; для лиц, собирающихся впервые посетить страну Шенгенского соглашения, желательно предоставлять дополнительные документы, подтверждающие материальное благополучие туриста (свидетельство о собственности на недвижимость, транспортные средства и т.п).
    Олеся    дата: 01.01.1970 00:00
     
В каком бы европейском городе вы хотели жить?

Гражданство какой страны легче всего получить если купить недвижимость или госбумаги?

Подскажите, как найти квартиру в Испании для покупки?

Как получиь гражданство Испании. Если купишь квартиру дадут вид на жительство или гражданство?

А кто работал, жил, живёт в Испании?