Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Уважаемые риэлторы и люди осведомлённые. Подскажите, что будет с ценами на квартиры в Подмосковье в течение года?
    Описание Добавлено 4 месяца назад
    Сруль Мойшевич    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну давайте порассуждаем. В пользу понижения цен:1. У людей нет денег платить много.2. Многие остаются без работы и уезжают к себе домой из М и МО.В пользу повышения:1. Ипотека рухнула.2. У компаний нет денег на сроительство новых домов, а М и МО и так перенаселены+рыночная экономика спрос рождает предложение, а спрос как был на жильё так и есть.3. Если сейчас где-то и реально найти хоть какую-то работу так это в Москве.4. У кого сейчас всё же сохранились деньги--самое время вкладывать в недвижимость, там они хоть не сгорят.
    Freeman    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Если бы кто то смог это знать наверняка, стал бы миллионером.
    Иван Иванович    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ долго думал- чтоб имя такое забабахать?
    неля батракова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ А цены и не падали, в рублевом эквиваленте так и остались, например в долларах мы продавали дом в Ямонтово ( 8 км.от МКАДа) - за 400 т.долл. Тогда это было примерно 9200000 рублей, сечас аналогичный же дом продаем на соседнем участке 263 т.долл., но те же 9200000 руб (покупатели есть). Незначительное понижение цен будет, предложение превышает спрос, но ниже плинтуса не упадут: много москвичей предпочитают продать квартиры в Москве и жить в подмосковье. Цены значительно упали на жилье бизнес класса, потому-что заведомо были завышенны, ну какой будет спрос на элитный коттедж, если кругом лес, нет ни приличных школ, ни магазинов, инфраструктура не соответствует статусу бизнесс-класса ?
    Аида    дата: 01.01.1970 00:00
     
Нужен совет!

читать всем И СРОЧНО

Кто,как,думает,где лутше жить в квартире или частном доме?

Как вы относитесь к Молодой гвардии Единой России? Есть толк в подобных молодежных движениях?

Трасса Москва-Санкт-Петербург.