Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос где можно ознакомится со списком врагов русского народа
    полиграф шариков    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вот вам песня Михаила Борзыкина:"Я маркетинговый менеджер, представляю новую фирму. В очередь, в очередь, день Сурка У нас открыли супермаркет "Оптика" Очки, покупайте очки, мальчики и девочки Очки имперские ПАТРИОТ Видно Родину и самый великий Народ Живи с мечтой о суровом отце И бонус: ИНФРАКРАСНЫЙ ПРИЦЕЛ Очки для цинников "Мне всё пох" Слоган такой - Кто не с нами, тот ЛОХ Видна семья, ипотека, коттеджи, джип Ну и шоппинг, рыбалка, футбол для души Очки православные "Дубок" Идут в комплекте с металлическим лбом Видны иконы, хоругви, булатная сталь Один недостаток - не видно ХРИСТА Очки, покупайте очки, мальчики и девочки Зрачки, берегите зрачки Солнца не увидишь, не надев очки Очки для умников "Эксперт" От Соломона: "Всё суета сует" Мудрость веков, тайны бытия Мир бестолков, а над миром Я Очки берёзковые "Коловрат" Видно НЕБО СЛАВЯН и море добра Под ними тьма басурман, погрязших во зле Найди врага быстро и без проблем Хит сезона - очки "Президент" Элитный, добрый кремлёвский бренд Видно всё то же, что в прочих очках Плюс неземной красоты ВЕРТИКАЛЬ И, наконец, ещё одна модная тема Все очки с элементами ЭМО Логотипчик - маленький, добрый МЕДВЕД Плюс у всех стёкол розовый цвет Очки, набирайте очки, мальчики и девочки Зрачки, берегите зрачки Солнца не увидишь, не надев очки!"
    Никто и звать никак    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ на сайте государственной думы
    Marina Domina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ через поисковик.Только читал
    григорий белов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ великоват список...легче ознакомиься с друзьями..их гораздо меньше...
    александр иванов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ А где ознакомиться с друзьями?
    Таня    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ приезжай к нам на Лубянку
    Лара Тутсен    дата: 01.01.1970 00:00
     
Гороскоп

Это кто сегодня с дуба рухнул и упал в мою кровать?

Люди....я в сомнении... нужно ваше мнение..

Какой гороскоп на 08 у весов, жить будем или выживать?

Здравствуйте! Вопрос про отдых у моря.