Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Люди....я в сомнении... нужно ваше мнение..
    Описание Мы познакомились с парнем и я начала понимать, что я вовсе не та девушка которая ему нужна. - Он живет в собственном коттедже, че у них там только нет в доме, и бассейн и т.п.. -Я живу просто в квартире. Нет, я не бедная, мы не привыкли в чем-то себе отказывать, но вот как он, например, купить дом или переехать куда-то в другое место - не в состоянии... - Да и даже мы с ним разные: Он ту же самую школу закончил на одни 5-ки (как он сказал), а у меня много троек... Он поступил в институт, а я этапом ниже... Он разговорчивый такой, классный парниша, а я более молчаливая... Но он влюбился, по ходу дела.. Я не уверена, что я та, которую он заслуживает...Вы как думаете?
    Анастасия Чижикова    дата: в архиве
     
  1. Ответ ЗНАЕШЬ,ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОХОЖИ НА 100%.может это и к лучшему,что вы такие разные?будите гармонично дополнять друг друга,ему будит интересно узнать о твоей жизни,тебе о его...для этого не обязательно учиться на 5,поступать в элитный ВУЗ и жить в котедже.Мне кажется,ему не интересны эти силиконовые,пластмасовыу "телки",которые нуждаются в его ласке.ему нужна ты!
    Мария Чёрная    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ противоположности притягиваются...радуйся что он тебя вообще такую полюбил....
    Солнце    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ тебе о себе надо быть немного более высокого мнения
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Успакойся, дела не в деньгах и в учебе. Ему нужна ты , такая какая ты есть, может он искал себе молчаливую девченку, и вот нашел, а тывся в сомнениях. Дерзай
    Катюшка !!!!!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ противоположности сближают;)
    [AFеRиSтkа]    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я думаю не стоит заниматься уничижением себя...Вероятно в Вас есть то, чего ему не хватает.
    Сисипатра    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ полюби себя сначала!
    dezi    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Всё равно стой отношения....может ты этого заслуживаешь))))
    pasha    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ противоположности притягиваються, если хороший парнишка, зачем ты задумываешься подходишь ли ты ему, лучше задай вопрос подходит ли он тебе? А на то подходишь ты ему или нет пусть отвечает он, и решает сам что для него будет лучше....
    Анютка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ ну он тя любит-и это самое главное...)))
    Ирина Мартыненко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Хы, вот результат на лицо, на 5 учишся - в котедже живеш, на 3 - просто живеш. =))) Жаль я только шас это понимаю... Не важно, достойна ли ты его или нет, не важно состояние, главное любовь... Не любиш - уходи, любиш - оставайся. Если конечно у тебя не любовь к его деньгам.
    auToBurn    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ значит ты его зацепила..надо жить и наслаждаться..а недумать о всякой ерунде...
    Kirsten    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Какая разница какой он богатый или не богатый, любят не за деньги и не за социальное положение( но хотя такое бывает- плохо), не волнуйся и не думай о том что он богатый, отличник и т.д. люби наздоровье, удачи вам обоим! :)
    _CATERPILLAR_    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Да брось ты. Это комплексы твои. Если он влюбился и ты чувствуешь к нему что - то большее чем просто симпатия - тьогда вперед!!! это ты думаешь что не та девушка для него, а может он думает по другому? расслабься и побольше уверенности в себе. все будет хорошо. :)
    Ксения С..    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Ты что так про себя..Нельзя так себя принижать..Дело не в том,что ты не та которую он заслуживает, в том,что тебе некомфортно рядом с ним...а вообще столько примеров,когда люди из разных слоев общества (скажем так) встречаются и влюбляются и женятся и все у них хорошо!!! Так что не надо себя ставить ниже всех..Но если с ним ты не чувствуешь своей значимости,то не надо отношения продолжать(( А вообще подумай,если парень тебе дорог и хорошо относится..зачем его отталкивать????
    Oduvan4ik    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ A my ni kak ne mogem 4to by problemy ne pridumat'? Bednyi , bezdel'nik, durak - ploxo. Bogatyi, umnyi, blectiachii, lubit - opiat' ne tak? Komplekcuech' za cebia - tak ctan' lu4che
    Laila    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ А в чём ты сомниваешься?Что он тебя любит?Сомневаешься что достойна его?Так вот что я тебе скажу, перестань сомневаться столько, а то он начнёт)))А королям когда то служанки нравились больше чем жёны и что? ))))Я думаю королевам надо сомневаться, а не служанкам раз такой рассклад!)))Так что будь уверена, он твой.
    Снежана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ а ваши чувства на тройку или пятерку? если на пятерку ,то вы заслуживаете друг друга, а различия не имеют значения.
    алексей дроздовский    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ Я думаю.что ты маленькая и не дальновидная дуреха)))) Тебе счастье в дверь стучится а ты замки закрываешь...ты ему нужна такой и что в этом плохого....ты ведь не бомжиха?!!!И почему ты решаешь за него....подходишь ты ему или нет?Не дури и не относись к себе так!!!!Удачи и счастья вам обоим!!!!
    Badman..разрушитель мечты!)))    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ Он тебя любит и это главное! А он тебя заслуживает?
    СашулЯ:)    дата: 01.01.1970 00:00
     
кто живет в элитных домах высотках 20- 25 этажках? может выше даже

В какого типа доме соседей меньше слышно?

Где можно заказать каркасный дом хорошего качества по нормальной цене? Что посоветуйте?

Что мешает строить отдельные дома вместо многоквартирных?

Такая вот вышла ситуация...