Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где можно заказать каркасный дом хорошего качества по нормальной цене? Что посоветуйте?
    Описание Хочу купить дом на дачу, не бытовку, более менее нормального размера метров 30 квадратных, достаточно теплый, под это описание идеально (как я поняла) подходят каркасные дома, на них та я и остановилась.Зашла посмотреть цены по интернету на сайт одной компании... Ой мамочка моя!!! Такое ощущение складывается что они строят не домик маленький на обыкновенную дачу, а элитный, экологически-чистый, и просто золотой, коттедж на рублевку!!!Посоветуйте какую не будь хорошую фирму, которая работает качественно, и (О чудо!) берет по деньгам не дорого (если такие вообще найдутся((( )! Ведь найдутся же здесь люди которые сами не давно выстраивали дачу! Товарищи по несчастью)) Или счастью смотря как на это посмотреть... :)
    Джаи    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Канаде
    Ivan Alexseev    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Зодчий ничего, только учти, что цена за кв маленького домика, выше чем большого!
    Джаи    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ 1 Быстро2 Качественно3 Не дорогоВыбирай два любых пункта,а если серьезно то можно рассмотрать вариант щитовых домов (в зависимости от климата) сайты нижегородской губерни пестрят, трейдеры тоже есть монтаж около месяца себистоимость около 3-5т.р./м.
    Павел    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Можете заказатьт у нас,если Вы в Питере.Стоимость каркасного дома с материалом и работой составляет приблизительно 200 тысяч рублей.
    Olga sizrancewa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Здесь!!! Какой дом 1-2 этажа, S дома, щиты с обоих сторон осп внутри пенопласт. Аналог кирпичной стене только меньшей толщиной и соответственно дешевле!!
    maxxx-east@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
Что мешает строить отдельные дома вместо многоквартирных?

В какого типа доме соседей меньше слышно?

Отдых в Греции, может кто подскажет сколько лететь до Греции,и отели для отдыха с детьми(на практике).

почему в россии квартира дороже чем в любой европейской столице при меньших доходах,напр в берлине 40 тыс зо 1 комн

кто живет в элитных домах высотках 20- 25 этажках? может выше даже