Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос будут ли квартиры доступней в плане покупке для обычных людей со реднем з/п?
    Дина    дата: в архиве
     
  1. Ответ однозначно - нет!
    зараза    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Да, но только в долгосрочной преспективе, минимум лет через 5
    YS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ задавай лучше правительству вопрос, тут мало чем помогут в ответах!
    Иринка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ в ближайшие лет десять - нет
    Елизавета Чурилова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Жилищный вопрос всегда решается в перспективе)) Жди когда бубушка богу душу отдаст))) Верняк способ!
    Дина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ В ближайшее время прокуратура будет рассматривать вопрос о высоких ценах на квартиры в Москве, реч идет об антимонопольной программе, проще говоря они думают что все застройщики договорились и искусственным образом подняли цены на квартиры, так что внимательней смотри новости, авось пройдет фишка, и цены упадут. Я вот только этого и жду, главное вовремя успеть сделать покупку!
    Светусссик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ когда мы все вымрем они станут доступны тем кто еще выжил... ха ха. А че в России же живем.
    RoMcHuS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Судя по всему правительство Москвы собирается увеличивать долю социального жилья, значит в открытую продажу будет поступать меньше, а следовательно цены будут только расти. Езжайте подальше от Москвы и стройте. Сейчас чуть ли не 50% возводимого жилья в России строится частным образом (коттеджи, срубы и т.п.) особенно в восточной части страны.
    Алексей Макаров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Хотелось бы верить, что будут. Пути три. Первый - цены снизятся. Говорят, рынок недвижимости Москвы "перегрет" и должен "лопнуть как мыльный пузырь", однако это было слышно и 2 года назад, а за этот период, как мы знаем, цены выросли процентов на 40 с лишним. Так что в ближайшее время падений цен не предвидится. Второй - будет построено "доступное" жилье. Построено оно, конечно, будет, проблема в том, что его будет явно недостаточно. Ведь зачем строить дешевое жилье, если можно построить дорогое? На дорогом больше можно сделать прибыли! Третий (наиболее реальный). Снизятся процентные ставки по ипотеке. Если снизится инфляция и рубль будет крепким, рублевые ссуды могут подешеветь. Желаю новоселья :)))
    Прянишников Дмитрий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Уважаемые господа, доступное жильё не значит дешёвое! Что касаемого его стоимости, то цены ниже будут, но и расти будут медленно. Под доступным жильём понимается - возможность приобретения жилья в кредит по доступным условиям, например: срок кредита 30 лет, ставка:7-9%. И это скоро будет, уже сейчас есть банки которые дают на подобных условиях кредиты, смотрите в сети. Кроме того, Российский кредитный рынок ближайшее время ожидает новшество - "Кредитные агентства", конторы которые будут быстро и без волокиты оформлять кредиты. Так, что ближайшая время жилищный вопрос для России будет решён!
    Hiduc    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Жилье то доступное, но надо иметь доход неплохой (для Москвы - от 3,5 тыс.баксов), в кредиты влазить по самые нехочу, жить впроголодь на полу черновой или убитой квартиры эдак лет пять. Хорошо, что ставки в банках на ипотеку упали по рублям аж до 13-16%. Молодежи конечно остается ждать повышения по службе или смерти бабушек (сорри, се ля ви). Пока о ней никто не думает, к сожалению. А цены падать могут только на неэлитное, эконом-класса жилье, но незначительно. Скорее всего просто рост будет очень медленный по ним. А вот элитное только будет лететь вверх. Источник: Пресса и личный опыт
    Демьян Бедный    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Этот вопрос сложный и противоречивый. Проблем много. 1. Отсутствие должного законодательства. Всё решить одним законом об ипотеке не возможно...Нужно менять банковское законодательство, нарабатывать судебную практику... 2. Это высокие цены на жильё. На мой взгляд, причин несколько. Главная - это та самая ипотека..., которая простимулировала спрос...а соответственно рост цен...Да ещё этот нацпроект "Доступное жильё"... 3. Специфика кредитования в России. Особенно высокие ставки...Они снизиться в первую очередь у банков, которые имеют доступ к дешёвым деньгам...это дочки иностранных банков. Если проект доступного жилья реализуется, то конечно да! В первую очередь повезёт молодым семьям...Говорят, скоро возможно, государсто будет компенсировать часть "процентов" особым категориям граждан Но когда это будет... Кстати, скоро будет новый проект доступного образования.... Кредитные брокеры уже давно появились...По сути, они будут иметь базу предложений банков, и на базе документов и пожеланий заёмщика предлагать ему условия кредитования...В общем, они будут оценивать заёмщика и собирать документы, банк только перечислять деньги и принимать платежи по кредиту....Однако любой посредник требует вознагрождения...А документов не станет меньше... Источник: интуиция
    Nikita    дата: 01.01.1970 00:00
     
граждане!)) а кто был в настоящем советском бомбоубежище времен холодной войны? как там?

Кто по какой причине нарушает ПДД??

Считаете ли вы Православие доволно демократичной веткой христианства,где нет излишней власти внутри церкви и со стороны

Как Вы себе представляете свою идеальную квартиру?

Что подарить человеку у которого всё есть?